Да, я согласна. Мода должна быть универсальной! Фигуры женщин весьма разнообразны, и что показывает безгрудая модель ростом 190 и весом 40 кг может не подойти женщине имеющие нормальные женские формы.
Однозначно, что модная одежда должна создаваться и для худеньких и для "пышечек".
Мода
А Вы за то,что Большая Мода меняет стандарты в пользу пышечек?
ну вряд ли такое может быть.... скорее на стройных а не тощих.. . хотя мне право однофигственно..
Я за, потому что сама маленькая и не очень худая. И потому что не будет анорексии.
Пусть меняет, главное, чтоб р-р 42-44 оставался! Может эта перемена уберет конкуренцию среди людей, обладающих таким же размером одежды??
Да ничё там никто не меняет.
Если женщина не женщина, а баба, то никакая фигура не спасёт.
И наоборот.))) )
Видела жирную девку, но с ТААААААКИМ вкусом одетую, что глаз не отвести.
А видела худышку, одетую так, что затошнило и рот улыбался наверное минуту у меня при виде её.)))))))))))))
А мужчинам нравятся женщины среднего, подтянутого телосложения-в большинстве своём.)))))))
И наоборот.))) )
Да. Надоело страдать из-за лишних поглощенных калорий)))
Да, женщина не должна быть плоской как бревно. Всего должно быть в меру. И полноты, и худобы.
не хочу чтобы стандартом были кожа да кости... но просто красивые стройные девушки.... это здорво. еня не привлекает то что по подиуму будут ходит огромные толстые девушки (женщины) у короых пузик и бока висят!!! (((
Всё должно быть в меру. Размер 42-44, не больше: -)))Надо конечно же за собой следить, делать зарядку по утрам, необязательно ходить в спортзал, и поменьше есть мучного, сладкого, пить, курить и т. д. и тогда выглядеть ты будешь на все 100 и не важно, сколько в тебе кг. ты просто будешь довольна собой, а это самое главное!!!!