Мода
Вам нравятся вязаные летние сапожки?Или вы считаете их дурацкими?(+)
очень нравятся. только многие кто их приобрели. сама купила их только только когда они появились на прилавках весной, и была очень довольная. согласна, летом в них жарковато, а вот ранней осенью (в теплых странах) или ближе к лету, еще весной носить их можно с удовольствием)))
не нравятся. в такую жару да еще сапоги.... дурдом...))))
Только если бежевые. В остальных цветах, они смотрятся отвратительно, особенно в розовом цвете)
Бесяяят! ! Еще бы выдумали летние ушанки и шубы - тогда бы было, с чем их сочетать
они дурацкие, это точно!
Не нравятся
я идиотизмом считаю... во-первых не красиво, во-вторых в сланцах то жарко ходить.. не то, что в сапожках.... все время потные ноги-фуууууу. на то лето и лето.... чтобы ходить в летней обуви... что зимой скоро будут ходить в сланцах на шерст. носок, потому что кт-то сказал, что это модно??!!
нравятся!
дурдом открылся)))
Летние сапоги это прекрасно. Но если у вас кроме них есть еще какая-то обувь: сандалии, вьетнамки, босоножки и так далее. Но если в вашем гардеробе одни вязаные летние сапоги то это глупо. Ведь в них не выносимо жарко днем... А вот вечером на прогулку или в бар это прекрасно, но ходить в них днем жутььььь...
считаю их симпатичными, но такие бы не носила в силу того, что они есть у каждой второй, по моему, девушки
мне нравятся. вот только, как мне кажется, этим летом в них жарковато)
они не дурацкие, просто оч многие их носят
Фу все как из одного инкубатора вылезли
Смотря какие, в жару действительно тупо. Когда прохладно - в самый раз! ) Так что всё зависит от погоды)
мне лично нравятся там есть и открытые ноги)
Фуууу, мне не нравится! ((( Какие-то ажурные корзины на ногах среди лета! )))