Мода
девушки, сколько у вас сумок?
и какая самая любимая?
недавно разбиралась в своих вещах, оказалось, что 20 сумок, причем штук 5 почти не ношу, но любимые все!!обожаю сумки и не могу особо выделить ни одну из них, т.к.я их сама выбирала, они мне все и нравятся!!
chego chego ...a sumok....)))) letom odni, zimoi drugie...,zavisit ot odezhdy,ot obuvi....voobsche gde-to 26(ya ne shuchu) muzh, postoyanno govorit,kogda novuyu pokupauy: i skolko raz ty ee s soboi vozmesh.. 2, 3?? a potom v svoi sklad??!!no, nichego podelat ne mogu--- nravyatsya mne bezumno sumki!!!!taka ya zhe istoriya s kepkami, remnyami, i ochkami....))
не знаю не считала никогда даже , да и они все любимые
Штук 5 точно.
Штук 10, а сколько уже отдала - не счесть. А любимая на сегодняшний момент - новая.
Много))
у меня штук 15,а самая любимая белая луи Витона
8 насчитала... самая любимая- это маленькая изумрудного цвета... которую я иногда тоскаю вместо кошелька
где-то 7-8 наверное
neznaiu ne schtala a ksatti nado.Kopet ia ne mogu proiti mimo klassnoi sumki,I vot liubimaia seichas ot Couch 300$ dala tipo podarok samoi sebe k novomu godu vot etu i noshu seichas
у меня 12, пошла щас посчитала специально )) но все равно мало((((
Сумок,как и обуви, много не бывает! у меня их....около 10, может даже 15. любимая? плюшевая с мехом:)))
у меня :2 на зиму, 2 на весну, летних - 5, в театр-2, рюкзак прикольнывй на природу и корзина ...недавно с мамой мои сумки считали и смеялись ...:)), у мамы - 2 сумки!!! :(
у меня 9 штук, все разные на все случаи жизни.
8, самая любимая - большая черная сумка с клепочками серебряными.
хм... их нужно подсчитать.., а они все в разных местах лежат, а ношу одну, уже месяц
У девушек всегда должно быть их много, я вот сколько их не покупаю, мне все мало.
2 хорошие,остальные дурацкие какие-то
много, но все некрасивые, и так всегда...
одна