Мода
сколько у вас сумок?
подбираете их под обувь?
штук 8. под обувь не подбираю, прсто покупаю то что понравилось.
от 12 до 16
млин..сумок столько ..что их уже некуда ставить..класть...это болезнь какая то...))

последние 4 года раз в полгода я покупаю большую повседневную сумку и маленькую на выход из новых коллекций известных домов моды, плюс к этому каждый год я покупаю одну-две сумки под кеды. сумки стараюсь подбирать под обувь, к цветной обуви я всегда спешно ищу подходящую сумку)
eto moi fetish. za poslednie primerno 3 goda, okolo 50 uzhe(kotorye ne nozhu zhalko vybrasyvat, samye deshovye -sportivnye, Nike, Adidas).. zavtra dumauy kupit 1-2 novye. tak, kak nasmotrela paru klassnyx veschichek iz verxnei odezhdy
ушла считать....
около 15 да подбираю
Сумок две!Но я ношу эмовские потфели!у мя их 5!
Ой,у меня их стоько..штук 10 точно есть...
под обувь не подбираю,когда покупаю...а ношу,конечно так,чтоб сочеталось)
Как для девушки, у меня сумок мало, но, честно говоря, вполне хватает. Прям под обувь не подбираю, стараюсь особо не отличатся, потому под черную обувь стандарт- черная или коричневая сумка (особый подбор отсутствует) .Очень люблю летние сумочки, они подходят под всю обувь, потому что с разными орнаментами, рисунками, вышивками (лично у меня).
Одна.
5 их у меня... хотелось бы больше)
около семи. да, подбираю под обувь (цвет и стиль) и время года.
7-10 штук. стараюсь подбирать, но пользуюсь только 2-3
около 3) но мне мало....
Я покупаю обувь,сумку и стараюсь зонт.
У меня много....
Насчитала 11...
Это как сказать....В 98 процентах случаев думаю о том, чтобы обувь и сумка гармонировали, скажем так.
Но, конечно, у меня есть коричневая сумка под коричневые сапоги, белая-под белые туфельки, сумка Джуси кутюр под кеды и т.д....
Полюбому надо подбирать под ожежду и обувь....А также еще прикид чтобы соответствовал под тему и правильный макияж....тогда ВЫ будете неотразимы вообще....
я их не считаю....
5 со школьной
Конечно подбираю! а сумок.. ой! Замахаюсь, считать)))
Ну штук 7 точно,не считая 4 рюкзаков))
трудно сосчитать...
штук 8-10, но постоянно пользуюсь одной)
Сумок 3 и два чемодана!
Или ты про сумочки дамские узнаешь? Их побольше))) ну не совсем под каждые туфли...но + -
1,2,3,...эээ..ну штук 5 точно есть на все времена года