Мода

сколько у вас сумок?

подбираете их под обувь?
штук 8. под обувь не подбираю, прсто покупаю то что понравилось.
***натали*** Башкова
Лучший ответ
от 12 до 16
млин..сумок столько ..что их уже некуда ставить..класть...это болезнь какая то...))
последние 4 года раз в полгода я покупаю большую повседневную сумку и маленькую на выход из новых коллекций известных домов моды, плюс к этому каждый год я покупаю одну-две сумки под кеды. сумки стараюсь подбирать под обувь, к цветной обуви я всегда спешно ищу подходящую сумку)
Юля ***
eto moi fetish. za poslednie primerno 3 goda, okolo 50 uzhe(kotorye ne nozhu zhalko vybrasyvat, samye deshovye -sportivnye, Nike, Adidas).. zavtra dumauy kupit 1-2 novye. tak, kak nasmotrela paru klassnyx veschichek iz verxnei odezhdy
ушла считать....
Sabina:d Id121059103
около 15 да подбираю
^alinura^ (Niyazhodzhieva)
Сумок две!Но я ношу эмовские потфели!у мя их 5!
Ой,у меня их стоько..штук 10 точно есть...
под обувь не подбираю,когда покупаю...а ношу,конечно так,чтоб сочеталось)
Tatiana Buneeva
Как для девушки, у меня сумок мало, но, честно говоря, вполне хватает. Прям под обувь не подбираю, стараюсь особо не отличатся, потому под черную обувь стандарт- черная или коричневая сумка (особый подбор отсутствует) .Очень люблю летние сумочки, они подходят под всю обувь, потому что с разными орнаментами, рисунками, вышивками (лично у меня).
Одна.
5 их у меня... хотелось бы больше)
Юля Чупина
около семи. да, подбираю под обувь (цвет и стиль) и время года.
7-10 штук. стараюсь подбирать, но пользуюсь только 2-3
около 3) но мне мало....
Я покупаю обувь,сумку и стараюсь зонт.
У меня много....
Алла Анохина
Насчитала 11...
Это как сказать....В 98 процентах случаев думаю о том, чтобы обувь и сумка гармонировали, скажем так.
Но, конечно, у меня есть коричневая сумка под коричневые сапоги, белая-под белые туфельки, сумка Джуси кутюр под кеды и т.д....
Полюбому надо подбирать под ожежду и обувь....А также еще прикид чтобы соответствовал под тему и правильный макияж....тогда ВЫ будете неотразимы вообще....
я их не считаю....
5 со школьной
Lena M
Конечно подбираю! а сумок.. ой! Замахаюсь, считать)))
Nino Nino
Ну штук 7 точно,не считая 4 рюкзаков))
трудно сосчитать...
штук 8-10, но постоянно пользуюсь одной)
Сумок 3 и два чемодана!
Или ты про сумочки дамские узнаешь? Их побольше))) ну не совсем под каждые туфли...но + -
1,2,3,...эээ..ну штук 5 точно есть на все времена года