Мода
Сколько у вас сумок (на один сезон)
na leto, 4, na zimu 1
у меня одна... а зачем больше... чёрная-подо всё)))
Очень много!Ты не сможешь себе представить сколько!
я не знаю. сколько у меня на сезон....всего их 22, могу ток сказать, что зимой ношу 7-8 где-то
У меня 4 сумочки, две черненькие -одна классическая, вторая с заклепками и цепями, также одна большая сумочка, вторая маленькая, больше для театра!
Не считала, еще 2 на новый год подруга подарила, но хожу почти всегда с кож. рюкзаком. А сумки под настроение, но такое настроение редко посещает меня.
Две - три . Куда больше?
одна - самая любимая, и еще штуки три
смотря на какой сезон! на зиму 5,на лето море))
Смотря какой сезон....
Один рюкзак (в него можно дом засунуть: ) на полтора года!!!
сумок много... а ношу одну.... надоело все барахло из одной в другую постоянно перекидывать.... вообще себе рюкзак присмотрела))) )
около 10!
Фюрла, Лансель, Соня Рикель (2шт.)
Надо разбавить женский коллектив :) У меня одна сумка черная кожаная, для бумаг, дисков и мелких железок, и та редко требуется - все что нужно есть на флэшке. Пакеты не в счет - в магазине одноразовые для продуктов - расходный материал.
штук 6 наверное есть
я тоже особо на сезоны их не делю...ну ясно что летние зимой не таскаю....ну если подумать то зимой чаще всего три ношу...черную под одни сапоги,коричневую под унты и клубная..
три любимых... и штук 5 таких
Я не все сумки делю по сезонам - если она подходит и под сапоги, и под босоножки, то зачем делить. Всего около 15, вчера еще одну присмотрела - из лисички, классная такая