Мода
что вам не нравится в одежде окружающих вас людей?
да катышки-это зло!!!! а еще след от утюга на тонкой юбке!!!! да и так бывает!!!! DcG, ARMяне на всю футболку!!!! или попу!! ! и при этом вид стильной, дорогой девушки!! ! вот она Москва в крации!!!!
Запах...
Репперские штаны спущенные до колен у молодых людей и повальное увлечение джинсами с низкой талией у полных девушек. Предлагаю к каждым таким штанишкам выше 50 размера прилагать в комплекте паранжу. Для гармонизации обстановки на улицах!
Мне не нравится, когда лямки от лифчика " торчат" из-под топика. И ещё разных цветов. Б-р-р-р.
Еле пержила лето,когда было всеобщее помешательство на розовый цвет, в нем ходил, как говориться, и стар и млад. Слава Богу, прошел бум на отошедшеие уже в прошлое, носки с пальчиками, когда все(о ужас, особенно мужчины) носили их с шлепанцами. Еще меня раздрожаеют толстые, жирные барышни в джинсах с заниженной талией, когда все эти непомерные складки так и свисают, вываливаясь....И + ко всему прочему они носят короткие топы, которые только подчеркивают это беспредел. Ненавижу мужчин, которые под летние сандали одевают носки, или когда ОН в шортах+ черные носки и кросовки светлые-это вообще высший пилотаж "мужской моды"... С Oscar(ом) согласна. когда лямки от лифчика... Катастрофа. Нет, все же , большинство населения, России еще не научилось одеваться, сочитать, и носить....
То что она дешевая - это отличает наших от западных. Там люди ходят в чем попало но симпатично потому что качественно а у нас - все прилизано а хреново - особенно у мужчин. говно всвякое покупают на рынке....
мало ярких цветов в одежде, нет смелости никакой в выборе одежды
Не нравиться сочетание джинсов и джинсовки, особенно одного оттенка. И вообще дешевые джинсы из тонкого стрейчевого материала! Брызги от луж на штанинах ,особенно черных брюк.
Мне не нравится то, что мои спутники зачастую одеваются хоть и презентабельно, но просто, про сравнению со мной. Я люблю выделяться из толпы (не экставагантным путем) , а мое окружение смотриться серыми мышками. Хотелось бы, чтобы они одевались более.. . нарядно, что ли)
Неопрятность!!!
смотря как она сидит и смотрится. Если у человека есть вкус и он опрятен, так конечно любому это будет по нраву
Обтягивающая одежда на дамах с лишним весом, когда все складки четко видны. А еще - пляжные шлепанцы, одеваемые везде, в том числе и в офисе, когда еще при этом пальцы ног кривые и ногти некрасивые. Дамы! Перестаньте везде во вьетнамках ходить! Это отвратительно, все равно, что в театр в трениках прийти. Ну а мужики в шлепанцах - это вообще трындец.
В человеке одежда должна лаконично сочетаться. Не должно быть сильно ярко, контрастно и вызывающе. Лично мне не нравится, когда человек одет неопрятно, неаккуратно. Ужасно не нравится, когда у людей грязная обувь или одежда и если одежда где-то порвана.
отсутствие вкуса
Наших людей просто зомбируют! Кто-то там придумывает от балды, что модно в этом сезоне, а 90% считают, что это Cool. А на это смотреть страшно. Напялят на себя всё, что вчера в журнале увидели, и топают с гордо поднятой головой! Смешно:)
неумесность одежды к ситуации, неряшество
Одежда - это конечно дело личное, но в коллективе на работе есть определенные рамки. Нельзя ходить попугайски, развязно. Все-таки это деловой этикет. Очень не нравится неумение сочетать цвета. Если с этом беда - уж лучше бы носили однотонное. Не нравится сочетание материалов. Не нравится, когда человек одевается аляповато. А в целом - это личное дело каждого
засаленная одежда...бррр.... ещё не нравится когда человек одевает то, что подчёрквает его недостатки!! надо одеваться так чтобы это подходило именно тебе! а не смотреть на то, что это модно, значит это супеерр и всем подходит.. иногда смешно смотреть...))) выходят как цыплятки из инкубатора...зато нос к верху!! модный типа...))
несочетаемость!
ее наличие...
Когда спортивные китайские штаны с туфлями (тем более с пиджаком). Ужас!!! Может цвет рздражать/
мда хороший вопрос
не нравится все, у нас народ почти не умеет одеваться, на самом деле просто неприятно смотреть на большинство людей, как не печально, но факт
бесит, что в магазинах "среднего" класса все одинаковое. Или все розовое, или все с лохматыми краями, или все в рюшечку, как в этом сезоне. В общем, если что-то считается модным, то этим завален весь город, а что-то другое уже не найти днем с огнем. Бесит, когда у молодых мальчиков матня висит по колено. Ну про жир, свешивающийся из штанов у дивиц уже много написано. Не нравятся цветочки на джинсах (разве только на детских вещах это хорошо смотрится).
Ее слишком уж много! Не знаю, как у вас, но у нас очень холодно ;)
Неопрятность, неряшливость.
весь этот модный бред, габана х.. на и тд убожество поганое это
катышки!!!!
Мне кажется, что одежда не только должно скрывать недостатки фигуры и привлекать внимаение к достоинствам, но и отражать внутренний мир (простите за пафос) человека. Мода модой, но мы же разные ))) Вот такое несответсвие мне не нравится..
Когда девушки одевают то, что модно, но им не идет. (о, этот великий розовый цвет на всех подряд...) Добивают джинсы с оче-ень заниженной талией и при этом вес девушки под тонну, так что, простите, пузо чуть ли не до колен свисает. А на счет цветов и стилей, мне в принципе нравится все, главное, чтобы человеку шло.
Неопрятность, полная безвкусица, несочетаемость цветов, фасонов и фактур. Еще вообще от чего я просто извените "фигею", то это когда дама 52 размера, натягивает на себя юбченку, которая задницу еле прикрывает и скорее всего думает, что это нормально и она самая красивая, я с моим размером 42 позволить себе так одеться и выйти в город или в метро ну никак не могу, другое дело отдых и тусовки.
Безвкусица....и неопрятность!!!!
когда полная безвкусица!!!!
когда она на ладан дышит, до такой степени заношенная
неопрятность
мне не аккуратность и точто одивают на себя все подряд даже не задумываясь как это смотрится со стороны.
конечно безвкусица!!!!когда штаны свисают до колен!!!!Охраники навернувшие себе помпезные галстуки! Корпоративный стиль для женщин!!! Это надо запретить!
Mwa-ha-ha, napolnenie odezhdi, babe.
Когда стринги видно и с боков жиры свисают. И когда девушка сидит, видно - как бы это сказать - раздвоение поясницы...
Неаккуратность. Хотелось бы, что-бы люди больше внимания уделяли своему внешнему виду. Я считаю, что красивая и умело подобранная одежда - 80% хорошего настроения человека. Кроме того, хоть у нас и говорят, что "провожают по уму", но не надо забывать, что "встречают по одежке".
Обыденность, выйдешь на улицу и все как один. Особенно в офисах. Хочется праздника. Новых идей, красок. Надо выглядеть так, чтоб люди на тебя оборачивались. Причем не важно с ужасом или с восхищением!
когда носят все одно и тоже
Очень хорошо смотрится, когда девушка показывает в одежде свою женственность, благородство, а не свои части тела (ноги, грудь и.т.д.) одевая джинсы из которых видно нижнее белье, очень уродливо и не красиво смотрится. Она унижает женщин, а не повышает их достоинство.
Одежда поясняет многое: натуру, взгляды, характер, и, если тебе не нравится чья-то манера одеваться, то скорее всего, тебе не понравится и сам человек. По мне, так все хорошо, лишь бы грустно не было, когда иной раз смотришь на людей на улицах
Больше всего не нравится грязная одежда! Что касается фасона и срока службы на мой взгляд это все полная ерунда!
должно быть все в меру и со вкусом. мода - "штука" индивидуальная, и чтобы идти с ней в ногу необходимо "прислушиваться" к ней и мотать на ус какието интересные детали. а не бросаться в омут с головой, напялив на себя ВСЕ что можно и ненужно, и быть как "Модный" попугай.
Считаю, что не все красиво что модно. Каждый человек индивидуален не только по характеру, но и по фигуре.Поэтому, иногда, бывает смотришь на модно одетого человека, а его хочется обнять и плакать!
Её отсутсвие!!
otsutstvie mozgov!!!