Мода
Какие вам нравятся продавцы одежды?
Которые летят к вам со всех ног, подходят только по просьбе, скромно стоят в сторонке или не умолкают ни на минуту?
Самое главное - вежливые и с улыбкой на все 32 смотрящие тебе в рот. Подходят, подождав три минуты, пока я рассматриваю товар. Советующие и не боящиеся перерыть и перекопать весь магазин, дабы найти мне именно то, что мне подойдет.А самое главное - без дешевой противной лести
те которых просто нет в магазине(пусть сидят на складе или примерочной. И если надо после примерки приносят нужный размер)!!!
конечно, скромные!когда начинают навязываться, я либо ухожу, либо прошу отстать, на что они обижаются!
Которые стоят в стороне и если я что-либо прошу, они подсказывают, находят, помогают. Не переношу назойливых продавцов. Не успеешь в магазин зайти, они уже "вам что-нибудь показать?" на такой тупой вопрос у меня всегда один ответ "нет, я на экскурсии". Они от меня отстают сразу и я иду спокойно выбирать, а уж если надо, то зову.
Ненавязчивые и компетентные
Ты куда одежду то покупать ходишь?))))) В черкизово,что ли?
я предпочитаю выбирать одежду сама- но иногда и продавец может дать дельный совет.... так что люблю в меру активных, но чтобы не приходилось их искать по полчаса!
Которые подходят по просьбе
не люблю,когда мне что нибудь навязывают,не верю,что вкус продавца хороший - сама знаю,что мне идет, а если сомневаюсь - есть у кого спросить совет.Так что,второе - "которые подходят только по просьбе",если я не нахожу нужный размер или еще что...
Которые подходят по просьбе, а пока их не спрашивают, скромно стоят в сторонке. Но вот когда продавца приходится искать по всему магазину, то меня это раздражает, и я просто иду в другой магаз с более вежливым обслуживанием.
Те кто могут реально помочь...), а то вот на днях зашла в магазин, говорю..:"Нужен новый диск ТИмберлэнда...", ну и что.., принесли мне дисков 5 тимбирлейка...(( Ужасс, а так нравятся милые и пушистые, которые, обязательно помогут тебе...)-воть...)
которые подходят только когда позавёшь
Приставучие продавци отталкивают!!!!Люблю кагда они просто стоят в зале , но стоит только оглянуться и они уже идут подсказать с размером...
которые в бутике.