с короткой мини юбкой
ну можно еще чулки одеть
Мода
с чем мне одеть шпильки когда я иду в школу
с мини юбкой
если Вы учительница, с деловым костюмом, а если Вы ученица, не стоит столь рано проявлять отсутствие вкуса, ученица в школе на шпильках- неэтично
побереги ноги с молоду, на шпильке ходить 2ч.
С мини юбкой или чёрный сарафан, а вообще так в школу лучше не ходить :)
В школу надень классические прямые брюки со стрелками, кофту/блузку/джемпер пастельных тонов, собери волосы в пучок, добавь пару капель любимого парфюма - и вперед. Будешь выглядеть стильно и загадочно, а главное, уместно для школы.
Глупо в школу ходить на шпильках.
это в 13 то градусов? ну-ну)) Нормальные адекватные люди носят куртки и закрытые туфли, сапоги, но если хочешь заработать проблеммы со здоровьем и чтоб каждая встречная машина останавливалась а в догонку свистели невоспитынные мужчины, то смело одевай как тебе советуют мини юбку, чулки и т. п. сразу создашь образ девочки по вызову. А если мозги есть но не выпендривайся, всетаки в школу идешь а не на свидание.
Выбирай классический стиль - не прогадаешь. И мини в школу не очень уместно...
Шпилек достаточно.. . хотя белые колготки на подтяжках, кухонный фартук и ковбойская шляпа подчеркнули бы ценность шпилек!
только не мини - будет на малолетнюю проститку похожа. лучше юбку-слнце до колекна
джинсы мини юбка
Под чёрные обтягивающие брюки, ещё классно будет смотреться под штаны с о складками на карманах.
Шпильки в школу - глупо. Если вы хотите считаться обыкновенной пустышкой - последуйте совету первого отвечающего.
Вообще лучше выбрать стильный, не толстый каблук - это лучше.
ЭЭЭЭ! ну ты же не на дискотеку идёшь. я считаю что юбка чуть ниже колен
одень школьную форму и всё
одень черную юбку чуть выше колена и копронки. поверь и учителя придераться не будут и выглядеть будешь не как проститутка