Мода

как найти свой стиль

А упор сделай на свою ,,изюминку, , ,чего нет у твоих подруг и приятелей, увлекись чем-то необычным - оттуда и стиль прорежется...
Экспериментируй, пробуй - если ты - личность - то это не проблема!
Oksi Lyashevich
ну посмотри вокруг, пошарься... где нибудь под ногой валяется, как пить дать!
Юлия Слепнева
Что удобно то и носить.... И вообще импровизируй, это всегда модно!
Для начала определить, в каких кругах ты общаешься. Представь что тебя пригласили сразу в два места. Куда бы пошла: на клубную тусовку или на светскую вечеринку. В клубах важна оригинальность. Там каждый пытается выделится из толпы. Преимущественный стиль публики-спортивный, классический, классик+спорт, цвета: зеленый, желтый, красный, синий, черный, оранжевый, белый. Светская вечеринка: строгий классический.
это зависит от некоторых факторов. например от стиля жизни ...
1. может не стоит искать его? сам придёт2. посмотри фильмы "Клубная мания", "Шоу гёрлз", почитай журнальчики, залезь в инет на какие-нибудь сайты моды. Может поможетИМХО. ко мне стиль сам пришел и постоянно меняется
обратиться за помощью к стилисту - он найдет!))
Если по отношению к косметике. то смотри свой цвет глаз и волос. От этого также зависит и цвет одежды. По типу люди делятся на весну. лето, зиму и осень. Бледнокожие и светловолосые - лето, им подходят холодные пастельные цвета, рыжие, золотистые - весна - им подходят яркие и тёплые цвета. Черноволосые с бледной кожей - зима, холодные яркие цвета. А осень - это смуглые. кареглазые, темноволосые, каштановые - насыщенные тёплые цвета. Это коротко. Цвет в одеже. правильно угаданный почти полный успех)))
Он внутри тебя. Загляни внутрь, и поэксперементируй.
полистай журналынайди девочку похожую на тебяи скопируй :)
все подряд примерай.. . если сама не понимаешь - стилиста найми...