Мода
Как найти свой стиль? Как понять что тебе идет, а что нет?
Ведь удобство это конечно самое важное..но ведь есть такое ужасное слово "мода"...и на женщин оно действует сами знаете как) короче помогите пожалуйста разобраться в этом...0=)
Если самостоятельно - только методом проб и ошибок. Первым делом - определи цвета, которые тебе идут. Подбирай одежду только этих цветов - они должны сочетаться друг с другом. Есть одно из неписаных правил хорошего вкуса - на стильно одетом человеке одето максимум три цвета, а лучше два. А по-поводу фасонов - нет таких вещей, которые шли бы всем. Но есть действительно беспроигрышные варианты - маленькое черное платье, классический брючный костюм, рубашка в мужском стиле, хорошие джинсы и т. д. Одежду лучше подбирать из натуральных тканей - лен, шерсть, хлопок. При выборе вещи в магазине я поступаю так. Если возникают сомнения - брать или нет, не беру. Не стоит советоваться ни с продавщицами ни с подругами - они могут быть не искренни. Если есть возможность - обратись к хорошему стилисту или имиджмейкеру. Удачи!
мне вот хочеться просто застрелиться....честное слово...я хочу убить каждого кто задает мне такой вопрос!!!!это ведь такая глупость товарищи!!!!что мне идет а что нет!!!!а ещё больше я ненавижу когда спрашивают как это на мне сидит и как оно гармонирует с моими туфлями....ЭКОЕ НЕПОДРЕБСТВО!!!!вВСЕ!!!!ВСЁ ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ будет на вас сидеть идеально!!!!потому что красота одежды на вас зависит от вашего мнения о ней...именно вашего мнения!!!!посмотрю на эту вашу """"""""""""""""моду"""""""""""""""" (возьму ее в кучу кавычек ) ...мне ненравиться половина всей чуши котоую там носят...ну вот вы бы одели платья которые делают вас в 10 раз шире чем вы есть?!?!всякие там карскасы да перья на шапке высоотой до небес....это модно чтоли?!?!а чего я нкого не вижу в такой одежде?!?!в общем мода это что завтра не модно....носить надо то что вам нрвиться....и то, что вы считаете красивым А НЕ ЭТА МОДА!!!!которая издает все последний писк да никак не сдохнет....я вот ношу что хочу....и НИКОГДА НИКТО вам не скажет в лицо, что вы выглядите глупо...а если скажут то пошлите всех нах...если вы уверенно выглядите в том, что ВАМ нравиться то все будут думать точно также....закон жизни....наплевать на моду....думайте о себе а не о том что о вас будут думать....щнаете как весело станет жить!!!!
главное, Иришка не мода, главное то, что тебе идет, подходит, а что нет))) я считаю что главное индивидуальность и сё, остальное не для нас. найди свой стиль и все, вот тебе и модная тенденция))) УСПЕХОВ!
Подруга подскажет....как красиво ты выглядишь со стороны... ДЕРЗАЙ!!!
Запомни: никогда не врут только мама и зеркало!
тебе нужно зойти в модный могозин . и по твоей фигуре они тебе подбирут отличные норяды
Самый простой вариант - обратиться к хорошему стилисту. Дорого, зато надолго.