Мода

Как найти свой стиль в одежде?

« Хоть один человек про стиль,а не про моду спросил...))) Главное,не копируй глянцевые журналы... Они зомбируют... Иди наперекор им... В журнале написано,что джинсы не модно-носи их... В этом будет вся твоя изюминка))) не бойся экспериментировать... А вообще можешь купить белых маех,футболок и сделать из них эксклюзив))) я так делала одну... Было написано No money,no honey... Круто получилось))) а ещё на задних карманах пришила кожаные руки и внизу подписала Don't трогать... Супер))) У меня много такого))) Вот и твой стиль))) Немного фантазии-стиль готов...))) удачи))) »
Надежда Дюжакова
Лучший ответ
как ты чувствуешь жизнь...что тебе бдиже...а вообще стиль не у многих есть...он даеться при рождении)))
Настя Суслова
На самом деле в двух словах не посоветуешь! Нужно учитывать и типаж лица, и цвет волос,и строение тела, и рост...Поместила бы фотографию, было бы прощеА вообще: лучше одеваться в простую, но качественную одежду: на фоне пёстрой толпы ты всегда будешь выделяться; знающие люди оценят!
советуйся, но при этом имей своё мнение
Да не парься по этому поводу! Просто носи то, что нравится и что идет тебе! А стиль сам собой образуется! А еще лучше быть разносторонним человвеком и всегда выглядеть по-разному!
Проанализуруй свою жизнь, какой твой ритм, где ты часто бываешь, что тебе нравиться (каблуки или кросовки, юбки или брюки) и у тебя будет картинка какая ты. А потом бегом в магазин и мер все пока не найдешь в чем тебе комфортно и физически и морально!!!!
odets'a v raznye stili... i kak tebe bol'she prigl'adits'a tak i nosi ! :)
Это то,к чему ты давно стремилась,но при этом умело это сочетаешь и тратишь бабки.
Д=
Даффка =)
Попробовать разные. Делай как я. Зимой, да и вообще, когда холодно, носи удобное спортивное или кэжуал, а когда тепло, я надеваю короткую юбку, жакетик, шпильки и вперёд! С фоткой легче, мы не Рэйчел Зоу, но подсказать можем.