Мода

Как найти свой стиль в одежде?

Хоть один человек про стиль,а не про моду спросил...))) Главное,не копируй глянцевые журналы... Они зомбируют... Иди наперекор им... В журнале написано,что джинсы не модно-носи их... В этом будет вся твоя изюминка))) не бойся экспериментировать... А вообще можешь купить белых маех,футболок и сделать из них эксклюзив))) я так делала одну... Было написано No money,no honey... Круто получилось))) а ещё на задних карманах пришила кожаные руки и внизу подписала Don't трогать... Супер))) У меня много такого))) Вот и твой стиль))) Немного фантазии-стиль готов...))) удачи)))
Майра *****
Лучший ответ
не по моде ищи а по сердцу и обязательно найдешь
носи то, что нравится
походи на курсы, там тебе помогут сделать правельный выбор, в соответствии с особенностью твоей фигуры.
Alfiya A
Методом проб и ошибок. Меряй в магазинах все! За это деньги не просят.
А так все зависит от твоего стиля жизни. одежда и обаз жизни непосредственно связаны.
Никогда тупо не следовать моде, если что-то в моде не спеши это покупать. ведь если модно еще совсем не значит что тебе это подойдет. А самое главное чтобы тебе было комфорно, ведь комфорт это самое главное. Если ты купишь вещь а в ней тебе не удобно, эта вещь никогда тебя не украсит!!!
Смотри на других и пытайся применить увиденное к себе
Ксюша Ксюша
пробовать, носить
Arina
Скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, и важно не носить цвета которые убивают, как бы это не было модно.
Посоветуйся с мамой или с подруго, что тебе идёт и смело отправляйся по магазинам.Перемерий всё и выбери только то что тебе подходит, что скрывает твои недостатки и подчёркивает достоинства! P.S. Не слушай продавцов, им бы только впарить вещь, это их работа!