Мода

как найти свой стиль в одежде?

Смотреть модные журналы и подбирать.
Надежда Мамуто
Лучший ответ
Самое главное определить тип своей фигуры, а потом можно ориентироваться на модные советы.
Что-то от 1, что-то от другого...
Victoria Bazhenova
Методом проб и ошибок. Удачи!
как правило, стиль одежды выбирается в соответствии с музыкальными предпочтениями. по крайней мере в подростковом возрасте
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
Я бы посоветовал просто пройтись по магазинам. Но главное условие - ХОДИ ОДНА!
Не бери ссобой ни сестер, ни подружек.... Не смотри перед этим модные журналы.
Вот увидишь, что вещ твоя, то сразу купи ее, но если нету с собой денег или вещ слишкои дорогая, то просто примерь ее и постарайся найти что-то похожее, но на ту сумму, на которую расчитываешь.
Надевай то, что отражает твое внутреннее состояние: это и цвета, и фасоны. если ты романтичная, нежная, то отдавай предпочтение легким, воздушным вещам ( платья, юбки, сандали) светлых оттенков. если же ты яркая личность и засловом в карман не полезешь, то, как мне кажется, ты уже догадалась, что это яркие, строгие вещи, привлекающие к себе внимание... .
Вообще, я бы на твоем месте пытался смешать стили и может тогда выйдет что-то безумно интересное.
Ходи по магазинам либо одна, либо с профессиональным имиджмейкером. Правда, хороший стоит хороших денег...
Л.
Лена ....
Смотреть модные журналы и подбирать