Мода

Как найти свой стиль в одежде??

Носи по стилю музыки!!! правда, порой из-за этого мгут быть проблемы....но это все-равно круто!!!
Наталья Рожкова
Лучший ответ
найди свой стиль жизни) и не обращай внимания на других. придумай что-то своё)
Ольга Малайчук
ya, naprimer, nikogda ne hozhu v odnom i tom zhe stile.. u menya v garderobe, odezhda raznaya....i vam, sovetuyu, a to tak ved , nadoest bystro.
*K
* Kalieva
понадобятся время и деньги...) )
время - чтобы определиться, эксперементировать
деньги - для осуществления))
Если нравится как кто-то из звезд одевается - копировать его, еще зависит от того какую музыку ты любишь... Но обычно приходит со временем, путем проб и ошибок: вот я только недавно поняла, что мне на самом деле нужно
Примерить то, примерить это..выслушать критику и дельные советы, как со стороны друзей, так и со стороны продавцев... почувсвовать, что именно ЭТО твоя одежда, что тебе в ней комфортно и она совпадает с твоим статусом и с твоим взглядом вцелом...Вот Я раньше ходил только в классике..типо костюмы там и т.д....а потом, я понял, что мне больше нравится свободный стиль...толстовки на молнии с капюшоном, кеды, кепки, шапочки легкие...джинсы расширенные...и я тогда понял, что никак иначе я выглядеть и чувствовать себя не хочу...так и формируется свой стиль, путем проб и ошибок...и так же мнением об этом твоем стиле в кругу тех, с кем ты общаешься...
если решишь этот воропс для себя, черкни мне...второй месяц хожу по магазинам и ничего себе купить не могу... возвращаюсь каждыйраз с пустыми руками. а одеваться как манекены в витринах не хочется, сразу будет понятно, где я одеваюсь. а надо чтобы было индивидуально.
Ирина Князюк
Довольно сложная ситуация, в этом могут помочь люди со стороны! существуют такие люди, которые специально занимаются помощбю в выборе стиля или самой долго мучиться и в последствии тебе дадут понять что это твой стайл!
посмотри на какую звезду ты похожа и посмотри. как одевается она, ведь с ней работают профессиональные стилисты.