Мода
Обязательно ли должны сочетаться туфельки и сумочка, в журналах пишут что обязательно, но многие носят и не в попад и ..
Не обязательно. Хотя смотря что надеть. Если, например, зелёную блузку, розовую юбку, синие туфли и взять жёлтую сумку - то будет выглядеть аляписто. Хотя современных модниц и это не смущает.
сейчас говорят это не модно и большинство не подбирает по цвету.... интересно просто, а белье как модно комплектами носить или разноцветное... ну да ладно) лично я ношу сумку под обувь всегда и везде. пусть это и прошлый век
глупость, это правило уже давно никто не соблюдает, классический вариант, сейчас вобще в моде смешивать стили, экспериментировать, поэтому, если туфли и сумочка будут разных цветов это не так уж страшно, я вот сегодня одела чёрные сапоги с серой сумкой, а завтра с серыми сапогами, красную, и мне очень нравится..
Сейчас не обязательное условие. Когда-то - да.
Иногда смотрится хорошо когда гармонирует обувь и сумка.. . особенно если это КЛАТЧ.. .
Но мне Не нравится НАПРИМЕР: когда под лакированные сапоги девчонки "таскают" лакированные сумки =(
сочетание сумочкки и обуви по цвету это класика. Вы можете или придерживаться или не придерживаться этого стиля
Не должны. Туфельки и сумочка никому ничего не должны. Не должны они сочетаться, носи, как тебе нравится.
Нет. В сезоне осень 2010 г. туфли и сумка обязательно должны быть разного цвета, для смелых ярких контрастных цветов. Иметь обязательно одинакового цвета туфли и сумку нужно было в 60-е 70-е годы. В дальнейшем мода была менее требовательна в этом вопросе.
нет, не обязательно.
я смотрела недавно на фешн тиви, рассказывали что это уже сочетание уже в прошлом веке.
это мнение дизайнеров.
и мое тоже.
это мнение дизайнеров.
и мое тоже.
если ты следиш за модой то тогда должны сочитаться, а если хочешь из всех одиноковых выделиться то не должны ))
Ну они могут и не сочетаться но будет красиво а может быть и наооборот
это очень устарелое правило! да конечно если хочется то пожалуйста носите