Мода
чем рисовать на ноктях?
скожите плиз
Иголкой.
На простой карандаш прикрепите простую швейную иглу и капайте лак на ноготь и разрисовывайте.
в магазинах давно распространены предметы для дизайна ногтей. Можно пойти легким путем: 1) купить наклейки для ногтей (стоимость около 50 рублей на 1 применение): цветочки и прочее, смотрится эффектно;2) далее по плану шарики и различные украшения(стоимость около 200-300 рублей хватит надолго)3) самостоятельно делать рисунки можно лаками отличными от основного цвета лака покрытия ногтя, а делается иголком, или тонким предметом (типа зубочистки), но мне, например, удобнее всего иголочкой. Великолепного тебе маникюра!
Зубочисткой узоры хорошо выходят:)
Валиком :)
Есть лак специальный, в высоких пузырьках с тоненькой кисточкой, стоит от 80 руб. и выше.
есть специальные краски для ногтей. они в тоненких тюбиках. там и кисточка тонкая, но еще и специальные кисточки продаются, там же где и лаки и красочки и стразики для ногтей.
есть лаки со специально тонкой кисточкой
Лаком и т.д.
Можно гелевой ручкой (золотистой или серебристой под бесцветное покрытие
лаком, корректором, фломиками...
Лак, гель, акрил. Есть еще спец. краски. Также много всего для декора - всевозможные блески, фольга, цветные нити, стразы. Все это продается в спецализированных магазинах и ларьках. (даже в переходах). Ну соответственно и спец. кисти. Потому что, которые идут в флаконах с лаком - не очень подходят для миниатюрной работы. Советую посетить хотя бы один сеанс у мастера по маникюру, чтобы сделали дизайн и посмотреть, как это делается. Могу посоветовать отличного мастера. Если что пиши на мыло.
Я зубочисткой рисую,очень удобно,а ещё лаки продаются с тонкой кисточкой..
лаком)можно фломастером)))
пальцем
Краской для ногтей, лаком, специальными маркерами.
иголочкой!капаешь лаком капельки на уже накрашеные ногти,и на эти капельки еще раз капаешь токо другого цвета лак,и иголкой все сливаешь в одно!воть....
Рисую....Иголкой или зубочисткой)