Мода

Являетесь ли вы поклонником какого-либо определенного брэнда?

Я ценю творчество Тома Форда.полностью могу удовлетворить потребности одежды(соотношение цена-качество,удобство,стиль) у GUCCI.
полностью не признаю D&G а также скептически отношусь к Armani. Последний через чур консервативен.
гуччи.
Кымбат Байтемирова
Лучший ответ
я не являюсь... А зачем... Всё равно не понятно,кофточка у меня от D&G или с Чиркизовского(ну эт я маханула) ))) Это из серии сумок Луи Витон и Гуччи из перехода... Ходят,и думают,что круто))) Это ж смешно))) Да если бы даже настоящии марки были,то 80% населения нашей необъятной Родины не поймут,что это не подделка... ))) Удачки)))
Конечно Дольче Габбана, Гуччи, Шанель, Диор, Армани.
Эта тема на весь вечер.
прям смешно.... никто тут не ходит в D&G,Armani и т. п. зачем выдумывать?..
нет
Анна Федорова
DG - супер!
у меня средств пока на известных дизайнеров мира не хватает. Но из доступного нравиться на ши дизайнеры - французова, остовская.
v poslednee vrema zametila u seba privichku otparivat brendi,ne lublu kada brendi vidayut seba.xotya v kajdoy kollekzii lubogo iz brendov mojno chto-to dostoynoe nayti.Ya je lublu H&M!!!
Да. Но рекламировать бренд буду, везде декларируя авторов своего неповторимого облика только, если мне за это заплатят.
главное что бы вещь хорошая была... но есть предпочтения конечно.. но я на брэндах не зацикливаюсь. и вам не советую =)
Olga Ponarovskaya
хм ..помоему нет ..я считаю ..если ты любишь прикольные вещи, красивые ..их надо везде искать ...ты можешь искать вещь в одном магазине, а оказываеться она есть в другом ..вот )))
Вобще не помешана на брендах, но Очень уважаю dsquared.
Guli G