Мода

Подделки какого брэнда чаще всего встречались на вашем пути??

Просто сегодня ехала домой, и человек 15 видела в "Армани джинс"
Так наоралась с этого..ппц
Abibas))))) на самом деле кто-то там сказал про то, что никто у нас не носит настоящие вещи__ девушка, если бы ничто этого не носил, то в москве не было бы столько бутиков различных фирм. Зайдите в тот же Цум ил Гум и посмотрите кто покупает там вещи в LV, Moschino, Gucci и тп)) у нас каждая десятая18тилетняя студентка ездит на машине, почему бы тогда не найдется денег одеться в дорогом магазине?.) так что я бы не смеялась) про себя ничего не хочу говорить, но просто лучше я пойду куплю в тошопе что-нибудь приемлемое, чем в переходе с надписью Chanel. потому что всегда это видно и глупо.
Галина Стяжкина
Лучший ответ
coco chanel
Юлия Яковлева
ой....DG эт жесть... везде они ремни дольче, джинсы, майки, кофты, резинки для волос тож дольче... ужс прям какой то люди не понимают чтоль что они ся этим позорят...
Валерия Басова
LV))))) Это даже смешно!
Луи Вьютон, и часы ролексы и радо.
D&G и Channel, эти ужасные огромные дикие надписи....:))))
D&G, LV....мммм....а чё перечислять то?) в переходах есть все бренды))
На китайском рынке есть все!!! и D&G и LV и прада и все остальные!!!
По количеству-несомненно бренды товаров для спорта -левейшие Adidas,Puma,Reebok,Nike
ой, курочки, да все вы и мы носим копии, как итальянские так и китайские, заработок не позволяет и менталитет!и кто бы из вас ни сказал, что носит родные ДГ или того Лучше марни, посмеюсь и не одна, мы же это лучше знаем, почему,???да профессия такая!!!!
Екатерина ;)
Rolex,Nike,Adidas,Puma...Короче в магазине читаешь Made in Italy на обуви,а на самом деле всё это везётся из Китая!...
Луи вьютон,мотиви,шанель...
Fatima Tillabaeva
Подделки бренда - "Идеальная женщина"
Seda Zums
Меня каждый день окружают всякие разные бренды, я с ними работаю-я консультант