Мода
Что для вас означает понятие "стильный человек"?
когда на него приятно смотреть, он выделяется из толпы, он обладает умением красиво сочетать вещи, оригинальностью, творческим подходом, у него множество необычных идей по поводу своего внешнего вида. И конечно важна уверенность в себе!
- Отважный человек, который не боится экспериментировать. Но при этом самодостаточный, не ставящий стремление кого-то шокировать во главу угла. Это ему не нужно...
Который придерживаетса одного стиля и не смешивает их
Это человек, у которого есть свой собственный вкус.
На этот вопрос по-моему (в современном понимании, конечно) исчерпывающе ответили в фильме "Дьявол носит Прада".А раньше слово стиль у меня ассоциировалось со стилягами (раньше, раньше).А попозже - с Burda moden, была такая заморочка.И так как я меломан, то слово стиль еще и музыкальное. Но про музыкальные стили лучше не начинать. 500 страниц текста могу безостановочно написать...
С какой эстетикой он преподносит себя: походка, взгляд, одежда, прическа, make-up. Внешний образ человека.
Stilniy 4elovek tot kotoriy priderjivaetsya modi,no ne zavisit ot nee,ne gonitsya za nei..sledyet kakomy-to opredelennomy stilu,pribavlyaya k nemy 4to-nibyd novoe...
индивидуальность которой определённый человек придерживается!
необычный, креативный, который "из говна сделает конфетку"! вот.
это человек, который не тупо следут моде, а у которого есть свой собственный вкус)))
когда внешние проявления не противоречат внутреннему содержанию
сила определяется по характеру
Одетый модно и чтоб это ему шло.
Человек одетый со вкусом,при этом не копирующий окружающих
модно одевается но приэтом не меняет ориентации!
Человек, который следит за последними тенденциями моды
эпотажный, экстравогантный, неординарный, запоминающийся.есть что показать миру и есть что привзнести в этот мир!!!!:)))
Одетый со вкусом и не всегда по моде.
Одетый удобно, красивои все в меру, что бы было видно его стиль, что он хочетсказать тем самым миру....