Мода
как выглядить на миллион, есле в кармане не больше пяти тысяч?
Твой миллион в башке
у меня было платье, я его сама шила, ну совсем простенькое из ситца, так когда я его одевала, за мной толпы мужиков бегали, а поехали отдыхать на море с мужем (бывшим) он мне его разорвал из ревности, что на меня все смотрят. Оно мне очень нравилось и когда я его одевала я чувствовала себя королевой. Так и ты. Главное чтобы шло. и иди так как будто на тебе не юбка с кофтой, а очаровательное платье надето, которое тебе к лицу и больше ни у кого его нет. Сможешь запросто.
педставь заполненый дипломат пачками денег. обычно в среднем так выглядит миллион. а так бумага бумагой
Выглядывайте в дверной глазок за пять тысяч. ;)
все дело в душе, будет хороший настрой и глазки будут гореть и улыбка на миллион будет. влюбись, это бесплатно.
главное это чувство стиля и меры!можно покупать вещи на рынке,при этом быть королевой!оч хорошие вещи-распродажи!подбор одежды-полбеды,главное-это подбор правильных аксессуаров!удачи
главное это блеск в глазах
Следить за фигурой, прической, макияжем, ногтями, вовремя делать эпилляцию. Если все вышеперечисленное будет достаточно хорошо, то одеваться при этом можно очень просто и не дорого.
одеваться стильно и убедить всех, что это от известных кютерье
если в кармане тока 5 тысяч а хочется выглчдить на миллион....для начала-звйди в обменник...5000 на 26.. ну ты понимаешь о чем я....))) А на самом деле...секреты есть....чуть больше ухода для себя любимой....И в голове держать формулу "откажусь от кофточки-пойду к маникюрше/педикюрше/косметологу-стану красивее-и без всякой кофточки буду выглядеть на 100 %" и еще....НИКОГДА не бойся ходить по дешевым точкам...там можно найти много чего хорошего... И еще....Составь список(тока не смейся)...что мне идет....что мне идет меньше...что мне не идет вообще.... Я так сделала тока по другой схеме немного...из серии "верх","низ","обувь","сумка"....и расписала что мне нужно одевать на каждую часть тела,чтобы смотреться наиболее выигрышно....)))))Помогло....Перестала покупать много всякой ненужной фигни....
Можно подождать чуть-чуть, и поднакопить, а когда в кармане уже не пять тысяч, а хотя бы 20-ть, выглядеть на миллион уже гораздо легче! Только не забывайте накапливая, что-нибудь всё-таки кушать! Ну и уверенность в собственном обаянии, тоже не последнее дело!
главное поверь в себя и твоя динамика, аура или что-там еще сам все за тебя сделает!!!(а дешевую одежду тоже надо с умом носить)
главное, прическа и обувь, в который ты будешь идти поступью королевы
Ну начать надо с собственных мыслей. Просто думать,что ты выглядишь на миллион. Или на два. Потом будет легче :)
Главное, быть увренной, что ты - лучшая, красивейшая, умнейшая!! ! И не забывать регулярно делать себе маникюр, прическу, не забывать про фигуру.. . Но главное, чтобы в тебе была какая-то особеннная изюминка!
покрасся в зерёный и наклей себе на футболку фотку линкольна
Выглядеть на миллион, это совершенно не значит, что вы будете выглядеть стильно. Можно затратить миллион, а выглядеть так вычурно... Если у вас присутствует такое чувство, как вкус, то и не имея миллиона, вы всегда будете выглядеть на высоте.