Мода
Что надо одеть чтобы выглядить просто суперски?
хорошие джинсы
Ксюша! Одевай то, что есть! Тебе всё к лицу. Я так думаю.
выглядеть суперски можно и надев на себя совершенн опростые вещи. Походка, жесты рук, ног, взгляд, выражение лица, манеры, пластика - вот, что сделает женщину суперской, а не одежда!
Главное не одежда-она как фантик у конфетки!!!)))
пальто в трусы заправь
Чтонибудь обтягивающее и короткое , и конечно туфли на шпильках.
это сложно сказать...пойми,каждому человеку идёт что-то своё....пусть если даже человек оденет самую модную и дорогую вещь,она может не идти ему и не сидеть на нём....так что....точного ответа нет...надо судить по фигуре,стилю,внешности....
что-нибудь суперское
одеть то , что тебе больше идет и тогда все это заметят !
красный балахон
Что нибудь под цвет глаз- и будет просто супер
kak ya! odet vse rockerskie brasleti i osheiniki s shipami..vot uvidish, budesh v centre vnimania...
то что тебе идет
мини юбку
нижнее бельё (естественно, недешёвое)
Главное одеть то, что соответствует твоему возрасту, а там подумай сама.
нужно раздется))
джинсы и туфли на шпильках
Главное ничего не одеватЬ:)
Пальто с мехом,темные узкие джинсы и обязательно каблуки
Не важно,что на тебе одето!! Важно кто тебя разденет!!!)
Не надо ничего одевать чтобы выглядеть супер!
щас .. как скажу :)) ну эт смотря, куда ты собираешься ! Если просто погулять ммм .. Одень Полосатые колготки, красные ботинки, джинсовую юбку до колен, тёмную куртку и длиииииииииииииииииинный шарф .. Супер будет .. :)
Белые перчатки свисточек купить блог жевачек соску белый балохон боксерки желтые строительные очки и всякой хрени на себя нацепить от тебя все будут без ума=)
А зачем что-то одевать)
Ne wagno 4to ti odenesch - wagno ostawit nesabiwaemoe wpe4atlenie
nichego nenado!!