Мода

У вас никогда не возникало желания поэкспериментировать с одеждой, надеть то, что все считают нелепым, смешать несочета-

емое. . то, что немодно. Эспериментировали когда-либо? Поделитесь, какое самое нелепое сочетание вы себе позволяли?
Ирина Чмовж
у меня такого не было....)
Света Видергольд
Лучший ответ
я тогда работа в госучреждении, которое посещает много народа (регпалата) . у меня была коротенькая юбочка в складочку чЁрная. колготки были черные, а см 17 от колена на них были чЁрно-белые полоски. эти полоски были видны, юбка их не прикрывала. было ощущение, что у меня одеты полосатые пантолоны, торчащие из-под юбки....) ) и при всЁм этом был достаточно вечЁрний макияж) ) меня, кстати, не уволили, замечаний не делали, а вот посетители на меня пялились))
бывает, и обычно не отказываю в подобном себе:)
Тоня Моисеенко
хочу фиолетовые волосы, но мне не разрешают покрасится (((
Я позволяла себе ориентироваться на свой вкус. Считают лепым нелепым все или не все- не есть аргумент.

В 8 классе средней школы когда вся страна носила школьную коричневую форму с черным фартуком и белым воротничком пришли в юбочках миди (тогда настоятельно носили мини- как не странно) и блузках в стиле фолк... .

Три девченки. Надо было видеть реакцию школы. Боже- юбки за колено были под запретом. Считалось веянием буржуазности. Сейчас смешно. Тогда было так. Вот так-с.. .

То что выглядело нелепо когда-то через какое-то время становилось модной тенденцией... .

Чувствовался Париж.... (Шутка) Хотя идеи всегда витают в воздухе.... Модные идеи.
Анна Юрийчук
gb;fve надела и пошла :D мдя помню как люди на меня смотрели :D
******miss & Romanovna
такое было! но через некоторое время я чувствовала себя нелепо