Мода

по какому принципу вы выбираете обувь?

Что для вас важно в обуви: качество исполнения, цена, материал, соответствие моде?
Удобство и надёжность (в техническом смысле этого слова), остальное -по убывающей
При выходе из дома желательно учитывать обстоятельства, в которых можешь оказаться, Вика!
Надысь одна дама обиделась на всех . Ей , нашпиленной, никто место не уступил в метро в час пик.
Сменную обувь взять боярское происхождение мешало сей ТП?
В толкотне только и забот у людей, шо на чужую обувку пялиться?
Судя по манере изложения и гонору, эту работницу шпилек и чёрных колготок в сеточку звали Элеонорой, или на прохудившийся конец, Снежаной.
Нарожают Милен, Сюзанн и Снежан, гаси их понты теперь!-:)))

P.S.Перводело в таких случаях- послать на три буквы, не нарушая административного кодекса, ИМХО.
Елена Терещенко
Лучший ответ
главное, если мне нравится, то возьму, потом цена и качество. Мода идет лесом.
Nazokat Shaymardankulova
чтобы натуральный материал, качество и модный фасон и удобная колодка и каблук
Юлия Бурлуцкая
чтоб была в пределах разумности цена))) чтоб каблук был устойчив при ходьбе -среднего размера, чтоб носы не длинны (а то в маршрутке их быстро отдавят...)))))))))), ну и чтоб хоть с каким нибудь оформлением, пряжка, бантик или..., но и чтоб не такие как у всех))))))))))))) удачи
Марина Онянова
Выбираю недорогую и красивую
натуральный материал, удобная колодка, чтоб мне нравились конечно, ну и на цену тоже смотрю.
сначала смотрю на внешний вид (качество+материал+личные представления о прекрасном) , потом проверяю удобство, если все в порядке, перехожу к цене
для меня всё важно! качественная, покупаю только фирменную обувь! люблю замшу, так как смотрится эффектней! Самое главное :обувь, дожна быть на высокой шпильке (не менее 11.5 см). а также стараюсь покупать меньше черной обуви-надоела уже всем.
Важно, чтоб комфортно чувствовать себя в ней.
Материал.
Аллочка )))))
чтоб удобно было, красиво и качественно, не как у всех и чтоб лишнего ничего не было
качество исполнения, цена, материал, соответствие моде
Леська ...
удобство, закругленный мысок и чтоб симпатичная. ну и конечно никаких высоких каблуков и платформ
чтобы было удобно и красивенько! НО удобство на первом месте!)
Elmira Kumganbaeva
лично я не очень обращаю внимание на комфорт... так как в тех магазинах где я обуваюсь вся обувь шикарного качества.
на цену да... но в другую сторону, то есть если обувь дешевая для меня, то склоняюсь к выбору более дорогой модели... .
самое первое на что смотрю - на внешний вид.... я считаю, что это важно, так как сама при оценки характера и внешности человека во вторую очередь смотрю на обувь (в первую, конечно на лицо)
Я шопоголик) Беру все что модно) Сначала наберу домой принесу, а потом если половину воляется) Или сестре отдаю!
материал и цена
А я люблю что-нибудь удобное и изящное.
Каблуки не люблю.
Обязательно натуральная кожа и мех, а то ноги на морозе просто отвалятся.
Цена не главное, но и не в масштабах Рокфеллера. )
Мои ботинки, например, за 5 тыс. , натуральные.
Пока заморозки только, хожу, устраивают.
Удобные очень, теплые, ножки радуются. ;)
1комфорт, 2 качество, 3красота