Мода

Скажите в 25 моделью уже позно становится?

моделью именно 1%
фотомоделью 89%
рекламноймоделью (для каталогов) 10%
с 18 до 25лет, модели!
а лучше походите по агенствам! дайте заявки и быть может вам дадут согласие, но только ненадолго! максимум до 30 лет.. .
а фотомоделью, в агенства там вам предложат много! (если действительно подойдёте! )
удачи в поиске!
Anastasia Stepp
Лучший ответ
модэль на пенсии) найти себя никогда не поздно)
Вот только знаешь ли ты как это трудно....)))
Son Ton
Посмотрел твои фото, ты и в 30 любую модельку за пояс заткнёшь, супер...
Юля Иванова
смотря под кого лечь )
можно и в 35 ею стать )
Света Зеленина
А ты моделью какого фотоаппарата хочеш стал??? ?
еСЛИ САМОГО СТАРОГО ГДЕ ВЫСКАКИВАЛА ПТИЧКА И ФОТОГРАФЫ ПРЯТАЛИСЬ ПОД ТРЯПОЧКУ то в самый раз.
Polina Reneva
Не поздно. Модель может быть любого возраста. Главное найти своего художника.
Алёна Смирнова
Модели в этом возрасте уже пенсию получают...
Наверно на Западе, при присутствии таланта. везения итд итп, можно было бы стать если не фотомоделью обычной, то скажем так.... ээээ чем-нибудь авангардным, контр-культурнным.... а здесь у нас.. . ну только если станете и-нет знаменитостью.... и будете сами себя продвигать...
Натали Наумук
нет, не поздно
очень поздно... к этому возрасту модель уже на старость себе заработала не один пенсионный фонд)))
Думаю, что вовсе не поздно.
Другой вопрос, насколько послушной и исполнительной моделью вы будете.
Это 18-летними девочками можно крутить как угодно на подиуме и командовать ими.
А у 25-летних уже свои требования к работе - то буду делать, это не хочу.
Но, думаю, если очень захотеть стать моделью, то этого вполне можно добиться.
Ведь 25 лет - самый сок! :)
а у тебя только один вариант куда пойти куда податься в жизни?
Порномоделью да! А вот моделью - там хореография, питания, снэпшоты, и. т. д. ты незнаешь наверно это! Врядли! Хотя за бабки моно!
для модели уже старая
Поздно, обычно с 17-ти и где-то до 27 ))