Мода
Это красиво или извращение?
Любит видимо девушка развлекаться... А как вы считаете?

Я вот сижу и думаю: как это будет выглядеть в страрости, когда по закону природы кожа провиснет? Если пирсинг снять, то ветер будет завывать в складочках кожи, да и слюни тож потекут, как-то неэстетичненько получается...
Ну мож когда улыбается ниче, а вы попробуйте такую же мину сделать и посмотрите в зеркало, разве не будет ужасно??? )))
Это просто ужас!
она больная на всю голову.
Чего уж там красивого?
На фотке смотреть прикольно, на улице встретить - ужасно
Ей лечится надо,,,
фу!!!!гадость!!!!если все это снять то получится....дуршлаг, а не лицо
я вообще признаю красоту тела без всягого персинга-оно и так красиво-сам даже тату не делал в армии!-а красоту женщине я лутще подарю подарками но не таким способом-я против!
По-моему,это диагноз.
А кому-то ведь нравится:)
По мне, так это ужас...
Смешно и ужасно....
А по-моему, девушку просто затянуло в станок, где пришивают клепки на одежду... и долго-долго там крутило... Результат на лицо! Интересно, а что у нее ниже шеи?
может и любит, только это явно не красиво и перебор с железом! а зима придет?! а если ржаветь начнет!
Да ну, прикольно. Если нравится человеку, пусть развлекается
ацтой
Она считает, что это красиво. Это ее право. А вам не нравится - значит себе не сделаете:)))))))
фубля....
кому как....раз делает значит кому то нравиться
Фууууууууууууу!
это красотка с какого-нибудь племени папуасов, для соплеменников она наверное красива, для меня кошмар
Зато такую девушку в темноте просто искать в темноте она должна мелодично позвякивать (явно ведь личиком девочка не ограничилась). а по поводу отношения чего найдет себе мужичека с такими же побрякухами ли магнитом и пусть живут. зато ее не заставят ключи из карманов выклвадывать в аэропорту например
Уродство!
)) думаю, что у каждого свои вкусы...но эта девушка....видимо, выбрала свою судьбу..и дай Бог ей счастья..и удачи..если она сможет так пробиться..то флаг ей в руки)
Можешь ли ты послать мне это рисунок, так как у меня он не открывается?
Каждый заморачивается по-своему
щас бы как выдернуть ей все по одной ...
Это уродство
Скорее это красивое извращение
Это извращение. Это не может быть красивым.
вообще тело нам дано для того чтоб мы о нем заботились, и созданны мы по подобию Всевышнего, так зачем же портить свое тело, я уже о последствиях очевидных и предпологаемых не говорю -)
да ну, уродство...
Наверное из книги рекордов. На что только люди не идут чтобы прославиться
Ну, по-моему,это ужас, но каждый,как говорится, сходит с ума по своему...
яэто кошмарно, ужасно, отвратительно, чм она думала когда это делала!!! я в шоке. ФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУ!!!!
зачем она с собой такое сделала, интересно а как она спит, вседа лицом вверх
отвратительно
это - болезнь, потому как не находят других способов привлечь к себе внимание... а для наших сверстников - подражание лжемоде, которая, если не сегодня, то завтра пройдёт...
Жесть. Но это не наше дела. Ей решать
Это больно и уродливо....
ну Хто знает...
фу, блин, девушку нашли... позорит женскую половину человечества
все хорошо в меру...а это черезчур, поэтому некрасиво!
клинический вариант....человек больше никак не может выразить себя. таких немного даже жалко. представь как она будет выглядеть лет через 30)))))))))))))))))
ужасно
прикольно но у нас в Рссии не поймут!
вах какая дырявая
извращение, но вкус у всех разный