Мода
Нравится ли вам ваше имя и хотели бы вы его изменить?
мне оч нравится!! поменять бы не хотела! это точно. а вообще я слышала,что имя менять нельзя. Имя нам Бог даёт. ведь каждое имя что-то значит,а это согласитесь,не спроста. каждый человек для чего то послан на Землю. чмок)
Может, и не очень, но это судьба.
Имя дают родители!
у меня очень красивое имя и я им довольна, одно время оно мне не нрвилось и я пыталась нйти себе другое имя....но лучшего так и не нашла, поэтому Анастасия, это судьба)
мне очень нравится! его редко встретишь и мне подходит! изменять его не хотела и не хочу
хотела бы изменить, но родителей обижать не хочеться!
Мне очень. Меня зовут Виктория, а это с греческого означает ПОБЕДА.
вообщем-то нравится, но всегда хотела что-то покрасивее и длинее например Божена или Адаманта
меня зовут ЛИКА а полное имя ЛИЛИ вроде очень даже нечего:)
Моё имя самое красивое это Мария
мне нравится меня кстать алина звать
Очень нравится !!!Менять ???Низачто ! :))))
Мне свое имя и так нравится)
Я к своему имени привыкла, но хотела, чтобы меня звали Арина.
Мне мое имя дали мои родители и уже поэтому оно прекрасно !
Я тоже очень люблю свое имя. И не хочу его менять, даже мысли такой никогда не возникало. Оно мое, родное, данное родителями!: ) И именины у меня одни, 25 января. Потрясающий праздник всегда получается. Тем более, что он же - день Студента (тоже пока еще мой праздник) :)
Я Виолетта :) приятно познакомиться, раньше ненавидела из-за необычности, а сейчас рада, то я не Катя, Маша, Наташа, Саша
Очень нравится! Интересно было бы изменить, но не на долго: просто, чтобы узнать, как это - быть Катей, Наташей, Мариной и т.д. :-)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ, не знаю как.. с юридической стороны я знаю как. а вот друзья не поймут. любимый наверное тоже. мама спакойно отнесётся