Мода
Вам не кажется, что сегодня люди, насмотревшись клипов и журналов, стали чрезмерно придирчивы к внешности других?
Уже заметила: стоит поставить фотку, тут же сыпятся комменты в стиле "Кончик левого мизинца не так подпилен", "Чёлка на 2 см длиннее, чем надо", "Почему на фоне видна розетка?". Я ДОМА ФОТКАЮСЬ, А НИ В РЕКЛАМУ ЧАСОВ, ЭТО ДОМАШНЯЯ ФОТКА, У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ДОМА ЕСТЬ РОЗЕТКИ!!!!И мне лично плевать, какой там формы у меня ноги и чёлка. Для меня важно, чтобы они просто были чистые. У меня вообще ощущение, что модниц прошых лет сейчас раскритиковали бы в пух и прах!
Знаете что бесит, многие мои знакомые не будут общаться с человеком ТОЛЬКО потому что он бедно или безвкусно одет, с плохой стрижкой.
ну не все и не всегда
вы правы. Люди пытаются оценить простых людей порой, имея в голове идеальный образ. и пытаясь под него уже подогнать увиденное. НО даже красивых звёзд отмой вечером--и это будет тоже далёкий от совершенства образ
слишком критичные все стали
сейчас вообще внешности придают слишком много значения, и я соглашусь с тобой, что это все навязано нам с ТВ и глянца
так много красивых девушек, которые двух слов связать не смогут, все силы идут на оформление декораций)
Скорее придирчевы к своей внешности, но вымещают недовольство от себя на других людях. Как говориться в своём глазу бревно неувидишь, а в чужом соринку рассмотришь....
ммм) а ты симпотичная ))
Ирина Левковец
На аватаре Не я.
Если Вам нет дела до мнения остальных, тогда зачем так бурно реагировать и задавать вопрос? Если Вы так обращаете внимание, Вы человек впечатлительный и не очень уверенный в себе и ждете, чтоб с Вами кто-то тут согласился, ну насчет критики скажу следующее: будьте уверенны в себе! Ваши ногти-это ваше дело, как и Ваша челка! просто, лично у меня, негодование вызывают фотки СГ ("сельский гламур"), своеобразные пародии на фотосъемки маникенщиц, не стоит выставлять фотографию с недостатками Вашей фигуры, хоть Вы и не модель, все равно это по меньшей мере глупо, а вообще как я поняла, Вам срочно нужно понять одну вещь: Вы самая красивая, самая модная, самая лучшая и, из вашего рассказа поняла, аккуратная девушка не забывайте этого!
а с ответом выше не соглашусь: человек с богатым внутренним миром не позволяет себе выглядеть не ухоженно и не красиво!
а все потому что миром правит гламур будь он не ладен! забывают о душевных ценностях, шмотки и разные побрякушки на первом месте!
да кстати такое наблюдается нередко