Мода
вот насмотрюсь всяких фильмов и журналов и хочется на них быть похожей.чтоб все обарачивались.как добится такого
За деньги можно купить пышные наряды, но не красоту, в телевизоре не правда, а вы это реальность. Смотрите меньше чепухи, тогда и будете замечать, что кто-то оборачивается.
мама родная тогда моя дочь герой росссиии
вы и так девушка красивая судя по фотографиям.. куда уж лучше)) а в кино и журналах всё искуственное.. волосы накладные.. ресницы приклеенные и тд..
хоть бы фото выставила, все ж индивидуально) посмотрела у тебя в мире. тебе нужно похудеть, заняться волосами (качество, укладка, цвет, челку убрать) , начать правильно пользоваться косметикой, особое внимание уделить тону лица, скульптурированию и макияжу глаз, можно губки подколоть немножко. именно немножко. и не коли в уголки. судя по фото достаточн будет в нижнюю 3 укола посередине, а верхнюю только 2, не доходя до центра губы. но это надо вживую смотреть, конечно. брови у тебя невыразительные, ими нужно заняться. ну и финальный этап - одежду сменить.
Оденьтесь ярко и нелепо, покрасьте голову в неестественный цвет, ведите себя вызывающе - и все просто голову свернут. Клоуны - это весело и позитивно :)
в фильмах и журналах все не по-настоящему, это задумка такая а в реальной жизни шла бы к примеру вера брежнева ну и кто бы на нее обернулся ( если бы она была бы не знаменитой) да никто
одеть миниююбку, покраситься и постричься под Мерлин Монро и походить так месяц - понравится - хорошо, не понравится- и слава богу. главное решиться и всем смело в глаза смотреть с ощущением внутренней правоты
какой к верху
Это сексуальность, это уверенность в себе, это продуманный имидж, это индивидуальный стиль, должно идти прежде всего изнутри.
Можно кастрюлю на голову надеть или с голой попой пройти эффект будет тот же, но не думаю, что он вас устроит.
И хватит флудить. Одного вопроса достаточно.
Одно слово: Стремиться!!!!
пережить, скоро пройдет)
Главное себе нравится!! ! Если себе нравишься то и окружающие оборачиваться будут. А в журнолах и кино, действительно, все накладное и не естественное.
Губяки накачай-сейчас это модно