Мода

Почему с девушками так сложно а?

Может посоветуете чё?
Я уж так и этак и с подходом и с подарками, а она всё ломаеться!
Чё ей еще надо?
А ты не думаешь, что она просто с тобой быть не хочет?
Н@
Натали @
Лучший ответ
Джеймсу Бонду с девушками сложно?Понимаю,работа тяжелая-не до девушек....Интересы Ее Величества на первом плане....
Может не любит просто?Ты ей может не нужен?
И какое мля отношение эта тема имеет к моде? Или Ты настолько модный, что уже ума не хватает в раздел отношения разместить вопрос?Что за люди, ей богу!!!А сложно тебе потому, что ты запариваешься постоянно над такой муйней! Твоя девушка чувсвтвует в тебе неуверенность и начинает ломаться и выдумывать. Будь настойчивее и дай понять, что ты главный в отношениях и что ей нужно под тебя прогибаться...
чем меньше женщину мы ...тем больше нравимся
Просто не любит.
А со мной девушка мается уже 10 лет. Ну неравится она мне.
Elena Chavka
На нах такие нужны? Ты на ней жениться не собираешься, а дать тебе и другая может! Так забей на неё!!!
Терпения с твоей стороны.
Вот почему сразу ломается?Ты ей может нафиг не нужен!А может просто хочет проверить тебя на выдержку!!Вообще мало что у нее там в голове!!!!
может с тобой сложно а не с девушками) умей найти подход)
прежде всего девушка - человек!! и ей нужно понимание!!! не надо думать, что за подарки, можно "купить" девушку - это не правильно!!!!а фраза "че она ломается?" - явно говорит, что до понимания Вам далеко!
Olga Kovalevskaya
Либо ты ей действительно не нравишься, либо она ждет от тебя чего-то особенного. Подарки - не самое главное, важно, как его приподнести. Девушки - существа тонкие и нежные, мы зависим от настроения. Не стоит пытаться нас понять. Нас нужно очень любить. Особенно за то, что понять нас невозможно. Удачи!
Ольга Маслова
Попробуй метод кнута и пряника. Если не сработает-не трать время.
Лена Жуланова
потому что вы такие тугодумы!!!
в чем разница между девушкой и телевизором;телевизор сначала показывает - а потом ломаетьсяа девушка сначала ломаеться, а потом....терпение, терпение и еще раз терпение....
Быстрее всего она тебя не любит или не готова к серьёзным отношениям!
она маленькая?значит боится
а что тебе надо????бол-во бояться неопределенности....
бал бал бла бла бла бла
Ольга Вовк
скорее всего она относиться к типу хищниц а значит надо либо зделать вид что ты охладел к ней либо чтобы у неё появились соперницы!