Мода
На работу или на учебы вы ходите в костюме или в обычной (повседневной одежде)???
я в своей любимой, пока дресс код не ввели, но что то мутят негодяи!
В универ и на работе хожу в обычной, хотя иногда и одеваю костюм...
в пижаме))))потоому что работаю на дому)))))))))))))
Исключительно в удобной :)
в одежде требующий организацией ! (\(\ (=':') (,,('')('')
на учебу, конечно, в обычной, а на работу мну заставляли одевать юбку до середины колена и туфли на шпильках! такой ужас был! реально, это стало одной из причин, почему я оттуда уволилась: ненавижу, когда мне кто-то указывает, как я должна одеваться!
У нас в школе форма ((((((((((
Kostum, dress kod :)No v subboty i voskreseniye - casual... chto to mezhdu glamourom i sportivnoi odezhdy...
В стильной одежде,в которой красиво,удобно и модно
не в костюме)))
Когда как. По настроению! Но чаще, конечно, в повседневной.
Если просто на работу, без всяких эксцессов, то в повседневной одежде - при полном ведьминском параде ))))
а мне в школу приходица в школьнам....но всё равно тапки обуваю, а ещё обажаю свою здоровую чёрную рубашку))) Гы)) ну конешно хотелось бы почаще мелькать в школе в джинсах, хотя и так бывает)
в повседневной, у нас на работе нет дресс-кода
Я в универ хожу в обычной одежде smart casual. Это мой стиль.
блин! конечно в повседневной! нужно быть прощще. но на утренники на пяливою чёнить официальное
Хожу в обычной, но в особых случаях, приезд гостей или праздник какой, то в костюме, а ты?