Мода

какой ремень выбрать?

мне нужно приобрести мужской ремень для молодого человека, какой вы бы мне посоветовали. . вопрос о цене не стоит.
Ремни разные бывают,к классическому костюму,к кросовкам и джинсам и т.д.Определись для начала,что молодой человек чаще одевает,ну или какой ему нужнее,ты же,наверняка хочешь подарить нужный подарок,а потом выбирай,к какому виду одежды он бы ни был,постарайся выбрать качественный,лучше кожанный,он практичней,обрати внимание на пряжку,всякие бывают и механизм не прочный и покрытие облазит!Удачи!
Катэна Порфирьева
Лучший ответ
натурально кожанный!
солдатский с бляхой!кожаный!
кожанный!
смотря какого стиля мол чел придерживается....
с каким нибудь рисунком
Оксана Ажеева
бери только фирмы Dsquared 2!!
купи ему , конечно кажанный и с большой бляхой!!!!
Нина Гусева
Привет. я думаю, черный, кожанный, классический ремень. Если он такой солидный парень/в галстуке/ =/ .В магазинах аксессуаров большой выбор фирм, производителей. А если он такой парень /джинсы, бейсболка/,то тогда какой-нибудь другой. Например не из гладкой кожи, а с какой-нибудь выделкой. Другого цвета или из кожи крокодила например. Вот. Но все равно, любой подаришь. Мне кажется он бут рад. Удачи с Выбором
главное определится какие ремни он любит) и в каком стиле одевается... если стильные ремни с большими пряжками и очень классные классические ремни на любой вкус на сайте
www.re-men.ru там я заказывала ремень своему молодому человеку) цены там приемлемые....так что выбор за тобой)
Марина Гут
кожаный хорошей марки и дорогой но без всякив броских штучек
У меня Канабис уже лет пять, отличный ремень
кожаный, под ботинки
А своего мнения ты не имееш? Мы ж не знаем вкус твоего молодого человека!
Предпочитаю кожу . Класический.
Koja luche vsego! I potolshe :)))kruto smotritsa :)))
зачем ему ремень лучше купи штаны