Мода
КаК ВАМ ЭТОТ РЕМЕНЬ!

никак...
Мне он как-то не очень нравится. Он безвкусный и не модный. Для парня не подойдет. Но если тебе нравится - носи и чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех=)))
Для парня - плохо. Ну и для девушки тоже плохо. Если я б увидела парня на улице в таком ремне и шмотками такого стиляЮ подумала б что он педЫк!!!
я бы такой не одела, мне кажется он... хм.... немного безвкусный.. .
но в любом случае это мое личное мнение, если тебе нравится - носи....
Не мои Колор
не очень (((
Туповатый!
не как....
Ахуеть дайте две!!!! Пиздато
И мне ТОЖЕ он понравился!!!! С джинсами вообще клёво смотрится!! ! Очень стильный!
тупой какой то ремень
byvaut i luchshe
Мне кажется, такой будет клева смотреться с платьем или с туникой. Только мне пряжка не нравится, а точнее ее цвет. А так прикольный.
а мне нравится! прикольный и стильный! с таким ремнем никаких больше аксессуаров не надо!
Идиотский! Такие разве бывают?
неочень
как-то не очень. . скучная окраска.. . пряжка большая, в общем ничего собой не представляющая.. . немного доработать и будет супер!
Нет ((((( но сидеть будет офигенно!))))))))))))
Так себе... сейчас такое не особо в моде, да и вообще мне трудно предствавить с чем его можно носить
Не мой фасон)
зря ты его просто положила, лучше бы одела))) Лично я такого не видела нигде. Прикольный)))