Мода
Актуальны ли еще ремни с большими пряжками?
Актуально, если с телосложением гармнонирует, конечно, а то иногда видишь мальчика или девочку у которых пряжка чуть ли не больше лица, вот это не дело уже... И ещё при ней надо иметь ухоженный вид, тогда это гламур, а иначе просто панк какой-то или грязнуля-рокер, не очень, по мне))
Ремни для самоповешания да, а с большими пряжками, женщинам не понравятся, будут мешать.
да кому как....мне не очь нравятся.. а вот мой приятел преобрел себе!
Да, особенно здорово смотрится с джинсами с заниженной талией.
вполне
Aktual'ni remni na talii.Tonkie, shirokie, matovie .mlakirovannie, melkie pryazhki i klassicheskie.

вообще по тенденциям актуальны тонкие ремни с классическими пряжками но если хороший ремень с хорошей одеждой то конечно
Конечно актуальны
не знаю. Но уже порядком надоели. Куда ни сунься - все с большими пряжками, рубашки в джинсы заправлены и рукава закатаны.
да тонкие ремни не смотрятся бери средний ремень с большой пряжкой...
тебе нравится? модно! нет? нет!
Да, ими удобно колотить дочку, которая слишком увлекается одеждой. )))
вообще да, но мне мой уже надоел, хочу чёт поменьше
До лета можешь спокойно носить, если ты девочка, то даже поверх пальто или шубы. Если ты мальчик, то лучше этого не делать. Тогда только с кожаными штанами в рокерско-байкерском стиле. Для них это классика.
сейчас очень модно ремни с большими бляшками!только они должны быть красивыми и подходить к одежде