Мода

400$ за сандалии (2 полосочки кожи и пряжка) Балдинини дорого?

Очень понравились! Купить?
Dinara Kunarova
Dinara Kunarova
1 107
Смотря какой у тебя кошелёк и насколько они тебе понравились. По мне, так дорого, конечноЯ всегда себя спрашиваю, прежде чем купить чего-то: "Вот если не купишь, жалеть будешь?" Если внутренний голос говорит "Да", то покупаю. А если сомневается, то я даю себе время подумать.
NK
Nadejda Kolchanova
76 917
Ну не знаю... Смотря какой у тебя кошелёк... Вот мы с мамой живём на 500 $ в месяц... Считай это твои сандали))) ну если твои ср-ва позволяют,то конечно покупай)) Но,Зая... Если посмотреть с др.стороны... Раз ты спрашиваешь совета,значит не совсем ещё уверена((( Поэтому 100 раз взвесь всё за и против)))) А может ещё лучше найдёшь и за 200$ и купишь 2 пары)) Правда здорово??)) удачи тебе))) прекрасного весеннего настроенрия и улыбок и любви)) чмок)))
по моему очень даже реальная цена. классс! покупай
обязательно!!!!
как хочешь!!!!
если не подделка то да
НУ если ты можешь себе их купить то почему нет то)))))))
Можно подождать скидок, будут стоить в два раза дешевше, правда может не быть твое размера, но со скидкой не переплатишь, потому что Балдинини стоят намного дешевле
a vot esli ne kupiw, nu zalet ze budew! bigi pokupai poka drugie ne kupili =)
Alla Sagatelyan
Alla Sagatelyan
1 019
Даже не думай да конешно
не стоит. ты заплатишь только за название
Luda Faivilis
Luda Faivilis
798
неочень
Да покупай главное чтобы нравились. Если наличие денег позволяет.
не знаю...мне было бы денег жалко...заплатишь за марку и все...ну если очень понравились то купи конечно
A.
Angel ....
41