Мода

Вы бы хотели, что бы было больше полных моделей?

Не полных, ни худых до анарексичности, должна быть золотая середина, стройные самое оно, но чтобы не до такой степени, чтобы кости просвечивали:)
Гульжан Рахимжанова
Лучший ответ
мне все равно, я не слежу за подиумами
меня вообще модели не интересуют, модель это вешалка на которой я должна хорошо рассмотреть вещь, что она демонстрирует! и мне бы хотелось видеть одежду в деталях. а это возможно лишь на фигуре без излишков! тем более сама я худощавая и мне интересно как модель будет выглдеть на мне! мода для полных имеет право на существование разумеется, но меня она не интересует по понятным причинам, она не для меня))
Нормальных, сейчас все худые, полные тоже не супер, пусть будут в норме
Нина Леонова
Однозначно нет.
Вообще-то мне всё равно, больше их или меньше. Но когда вижу рекламу порошка "Тайд" по телику, где жирная и мордастая бабища с огромным брюхом и пальцами-сосисками что-то п... ит, то у меня волосы дыбом встают от ужаса. Пусть будут такие модели, но только не для всеобщего обозрения.
Хотела б что они были покороче)))) )
А то я со своим нормальным женским ростом 1м 54 см могу и заблудиться когда их много. ну прям как в лесу ног)))))))))))
Алла Поцелуйко
Нет, не хотела бы.
Ну и что. Сейчас это популярно. Главное душа...
Мария Абазова
Да)) ) на них интересней смотреть_
не хотела бы, я люблю худышек
нет....
Полных - нет. Скорее, в меру. Костлявые девушки на подиуме смотрятся ужасно (((
нет, вопрос эстетики. Худышки и на подиуме и на фотографиях попросту выглядят лучше.)
нет, но и слишком худые это тоже некрасиво. . вот модели Victoria Secret самое то.
Да, на тощих не всегда приятно смотреть.
нет!! смотрела я пару показов с полными и это ужасно
Райса Саги