Мода

существует ли на земле хоть один модельер способный создать достойные модели для полных женщин!

мне кажется нет. По подиумам почти всегда ходят какие-то суповые наборы! Всегда считала себя худенькой, но и я ни коем образом не помещусь в эти микроскопические 40 и 42 размеры. Надеюсь мода на нездаровую худобу всё таки пройдёт.
D*
Darya ***
Лучший ответ
Екатерина Архипова Боюсь что мода на худобу не пройдет! Ведь модельеры на этих суповых наборах экономят ткань а следовательно и деньги!
у меня тетя красотка с пышными формами, так она тратит выходные на покупку юбки! я считаю это несправедливо! у нас какой то дибильный культ худых.... тоже чтоли поправиться.... тоже буду красивой
Екатерина Архипова Поправиться легко, а вот похудеть... почти не возможно! Я уверенна вы симпатичны и при нынешней комплекции! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Может это Вам подойдет http://www.rbbw.msk.ru/od/index.htm
Natalia Frei
скорей всего есть, но у этого модельера денег нет на рекламу и поэтому мы не знаем кто это. Ведь магазины для полных существуют?
Елена Ятнина Да, если зайти в такой магазин видишь, что все для старух!
Модельеры есть но делать они не делают не выгодно !!!
Как бы не прискорбно не звучало, но помоему их нет!
У меня жена вечно мучаеться с такой проблемой!
Они конечно существуют, но шьют они только по форме худых моделей, пока модно, и от этого они получают хорошие деньги! Но вскоре эта мода может пройти (ведь обещают), и уже у них модели будут с более нормальными формами, и одежда конкретно сделает поворот!!!
Ну что вы, конечно есть! Навскидку сейчас только Елена Миро в голову пришла, но их действительно много. А, вот, Кармен Марк Вальво ещё. Если вы спрашиваете именно про модельеров, а не марки одежды. Но, к сожалению, они выпускают довольно дорогостоящие вещи - у хорошего модельера всегда огромная наценка за имя...
Rap__ Малышка)))
На полных женщинах любая одежда смотрится красиво) потому что полных женщен украшает не одежда, а пышность форм.. . если задано природой или изменено здоровьем быть полной, то от этого никуда не деться и не помоч никакими диетами (физ нагрузка это единственный сопособ похудеть в домашних условиях (если не разобраться в медицинском плане) если не мешает лишний вес, то радуйте пышностью форм глаза мужчин
Ильза Ильина
Екатерина Архипова Хочется радовать не только формами и внутренним содержанием, но и красивыми нарядами!!!!Я рада, что мой вопрос вызвал у многих людей понимание! СПАСИБО!
Сейчас появилось достаточное колличество фирм и магазинов с хорошей одеждой. По крайней мере я не вижу ни какой проблемы для себя. Конечно это стоит не дешево.
Алия Нугманова Если Вы живете в Питере, то не могли бы назвать несколько таких магазинов? заранее спасибо.
я такое видела только в фильмах.