Мода

Что одеть полной женщине...

чтобы хоть не много скрывать свою полноту?
Если Вы не маленького роста, то ещё каблуки и Вы уже "стройняшка"
Nazgul Bolatkan
Лучший ответ
балахон
извените а полная Это как ??
Захарова Елена
Длинное и темное
Темные цвета и слегка свободный крой ( только слегка! А то баллахоны только всё усугубят!)))
Кира Бусова
В зависимости от типа полнотыГлавное, подчеркнуть достоинства и отвлечь от недостатков!!!!
Да что за бред? Длинное и темное...фу, аж противно. Такое ощущение, что присутствующие тут девушки так и хотят сделать из полной женщины нечто убогое.Не надо одеваться в темное к примеру летом. Оденьте что то цветное,яркое. Но в меру. Не кричащие тона,чтобы выделиться. А вот считать, что темное и длинное спрячет ваши недостатки - глупо. Так вы будете выглядеть как бабулька,случайно попвавшая в молодежный тусняк. Одевайся в то,что вам идет. Не бегите за модой,она ориентированна на иссохщих вешалок :))) Поэтому вам желаю, выглядеть на все сто! :) И не надо комплексовать и пытаться упаковать себя как можно сильнее.Приложите к выбору вашей одежды летнее настроение, а не одна худышка не сможет с вами конкурировать :)) Удачи Вам!
Морохай Алла
Красиво одеться, по моде,по фигуре и не комплексовать! Хорошее настроение положить в кармашек! Вперед!
Выбрать цвет,желательно,что-то темное.Ммм....я бы посоветовала носить,юбки или платья,брюки на высокой талии.Свобоные кофточки,но не слишком
Что-нибудь темное и необтягивающее. Черный цвет зрительно уменьшает. Плюс стильные аксессуары, чтобы смотрелось классно! Бриджи не носить - они укорачивают ноги