Мода
Стринги на полной женщине.
Эта полная женщина кому то что то должна? Хочет, так пусть вообще без трусов ходит. А вообще она молодец, раз смогла на себя стринги купить. Я со своим 48 размером и то страдаю. Куда ни приду, все говорят, так стринги же молодежь носит, поэтому мы больше L не возим.
это кошмар
это ужасно...
Стринги необходимы женщине любой комплекции под брюки, узкую юбку, узкое платье, чтобы не было этих ужасных рельефов на попе от обычных трусов.
их не видно)
и че?
Это холодец обвязанный веревочкой))))))
О, попа трусы зажевала! ))))...
кошмар!!
ужасно... уже б панталоны носила
ага
не надо лучше)
если полной женщине так хочется, че здесь такого
носить думаю можно, если удобно.. . НО никому не показывая, чтобы не выделялись на одежде и не выглядывали из-под одежды!
вообще-то стринги вредны для здоровья! если хочется, чтоб не выделялись трусики через одежду, лучше взять полушортики
А что и на таких еще стринги выпускают???! Если да то я в шокеее...
ахахаха
если хочет пусть носит!!
Приехала на дачу, а там соседка огород в позе рака полет, женщина полной комплекции лет под 45,скажу сразу-вот бабки говорят когда у девушек торчат стринги-это позор, а сами-то о таких и сами мечтают. Зрелище было скажем нелецеприятное, потому что было хорошо видать ((((бе (((если вы хотите носить стринги-носите, но чтоб так, чтобы их никто не видел!
фууу