Мода
Модели счастливее обычных женщин?
неа!Даже наоборот
вот читаю сейчас "дьявол носит прада" и убеждаюсь что нет
Некоторые да! Кроме наркоманок и алкоголичек. (ну, и анарексичек)
Думаю,что нет.Не поесть досыта,не расслабиться.
многие на/в работе находят свое счастье! но к моделям это не относится..
в чем-то да,а в чем-то нет
poka rabota est,szastlivi,a potom kak vse ostalnie.
наверно да))
Я что-то этого не замечала. Даже наоборот, тебя воспринимают, как дополнение к образу
модели ничем не отличаются от обычных людей, только на работу меня никто не берет, считают тупая, может оно и так, кроме того что улыбаться ничего не умею, ну так я ж в этом не виновата.
профессия (или хобби) на счастье в личной и в общественной жизни не сильно влияет!
Нет. Счастье - это состояние души, которое длиться не долго, потом человек привыкает ко всему и перестает ценить...Особенно знаменитости, у них часто возникают депрессии...(так как нужно постоянно быть активным, стоит немного расслабиться, и тебя начнут забывать, откуда и появляеться депрессии) Я считаю, что нужно всегда к чему-то стремиться, совершенствоваться. Не позволять себе впадать в уныние, побольше улыбаться и ценить жизнь. Тогда будет и интересней жить и ты будешь чувствовать себя счастливым. Допустим стремиться быть моделью....Ведь не так интересна победа, как сам ее путь....Модель не должна раслабляться....Постоянный напряг, правильное питание....А обычная девушка может позволить себе свободу действий, раслабиться... Вообще всё зависит от человека, какой он, чего он хочет от жизни....Человек сам создаёт себе настроение, устраивает свою жизнь