Мода
А как вы считаете: если девушка перекрашивает волосы в другой цвет, меняется ли ее характер?
Конечно нет!Ты что?Интеллект и характер уж никак не зависит от цвета волос!
по личному опыту могу сказать, что характер не меняется, меняется мироощущение.
да
он поменялся с тех пор, как токо она захотела это сделать
Анекдотец в тему: блондинка решила стать умой и перекрасилась в брюнетку. Подходит она к пастуху и предлагает: "Давай я посчитаю сколько в твоем стаде овец и ты мне отдашь за это одну". Пастух согласился. Она посчитала, говорит: "128". Пастух удивился: "Правильно, бери какую хочешь." Ну девица берет одну и уходит. Пастух ей в след: "Давай я угадаю каков твой настоящий цвет волос и ты вернешь на место собаку!"
Летом была блондинкой - вела себя так легкомысленно. Щас опять брюнетка! Так лучше
да, проверено сестрой
да
В какой то мере - да.
характер нет...но меняется что-то внутри..если девушка готова сменить стрижку или цвет волос-она готова к переменам...значит ей жутко все надоело..
Не всегда! Вообще по себе скажу, я перекрашиваюсь по настроению. У людей к каждому типу волос сложился определенный стереотип.Следовательно если девушка была брюнеткой и решила стать блондинкой (координально, не правда ли?) значит она чувствует себя не в своей тарелке в роли брюнетки.Надеюсь ход мысли понятен!?
что-то меняется - точно, как и от разной одежды
Приходится менять характер, так как в большинстве своем окружающие начинают тебя по-другому воспринимать.
Да. В анекдотах про блондинок, к примеру, не говориться, что обесцвеченные иже с ними....
:D НЕТ Блондинка всегда останеться блондинка :D :lol: Это их не исправит !!
надо же, какой интересный вопрос....вряд ли. была я блондинкой 23 года, потом месяца три ходила брюнеткой. никаких изменений
Скорее наоборот. Изменение цвета волос и вообще имиджа есть следствие того что поменялось настроение, самоощущение, или отношение к жизни вообще. Своеобразный способ самовыражения
у меня знакомая поменялась координально, была блондинкой и перекрасилась в брюнетку... должна сказать что она даже мыслить стала по другому, стала более решительной и волевой... а сейчас опять перекрасилась в блонд и опять тупит...
Меняется
....нууу....я ни разу не красилась,но думаю,что ДА....ведь она по-другому на себя начинает смотреть....
нет. это точно.
Характер изменить трудно, а вот самомнение меняется ( знаю по себе ).