имидж - это внешнее отображение характера человека.
его меняют в соответствии с изменениями своей личности.
следовательно не изменившись саммому, имидж не изменится.
если ты всю жизнь ходил в трениках, то любые джинсы дг будут смотреться как пошлость и уродство...
Мода
Как за короткое время изменить свой имидж перед друзьями?
подстричья налысо - такая круть никого не оставит равнодушным! =)
минимум месяц провести без друзей. уехать или " типа" уехать. за этот месяц меняем стрижку и стиль одежды. находим в себе все самое " не тае" и искореняем. главное здесь самому успеть привыкнуть к себе. чтоб не съехать на старые приколы. а через месяц появляемся снова и совсем другим человеком. САМОЕ ГЛАВНОЕ: имидж- это не только внешнее проявление. это интересы, которые у Вас есть. заведите себе какой-то интерес, изучите в подробностях- что угодно, от фитнесса до философии Сократа, что больше по душе- и вперед!!! покорять вершины себя!!!
Никак. Имижд за один ндень не сменить
Обстричь_нарастить волосы+покрасить их в синий_бежевый_фиолетовый+заговорить исключительно по-итальянски_китайски_кавказски.
Проще сменить друзей если они не принимают тебя таким какой ты есть
Что за глупые вопросы.. . Мне 3 дня хватило вполне...
проще сменить друзей :)
имидж - образ человека, включающий в себя внешность, манеру поведения, общения и т.п., способствующие воздействию на окружающих. Так что мой совет (если хочешь быстро и для друзей) - надень то, что они от тебя не ожидают (в то же время, вещь должна тебе подходить), тож самое с прической (немного бешеного ежика гелем), будь уверен в себе, ведя себя раскованней...и все будет суперрр!!