Мода
Стоит ли связать себе носки,или эта вчерашний день?
я себе вяжу сама всякие прикольные вещи
для хождения по дому - конечно, шерстяные носочки самое то!
Стоит, они будут любименькие.
почему бы и нет? мне сестра на НГ связала-теперь это мои любимые носочки!!!)
Конечно, вяжите. Ручная работа всегда в цене, не то, что конвеерные носки. Тем более не обязательно это серые пуховые, можно сделать разных цветов. Я что-то подзабыла про них, надо будет тож как-нибудь навязать носков разных
вяжите носки, если они для нОски, не ожидая разрешения. Я вяжу себе джемпера, жакеты, ну и другим. , пробуйте, а то лето придёт скоро
Если умеешь, то почему бы и нет? Вяжи, если есть время. Сможешь подобрать нитки, которые нравятся, по ноге, чтоб удобно фасон, а не то что в магазине все шаблонное.
Пусть будет стариный способ! Но зато надёжнее и теплей!
Да-а, они сейчас на мне.
Не слушайте глупости. Те, кто считает, что вязка-это отстой, то этот человек отстал от жизни. Только посмотрите, сколько на подиумах вязаных вещей и за какие деньги! ! А вы это сами можете сделать.
Так что в этом нет ничего стыдного, главное чтобы было тепло и уютно. А все остальные пусть завидуют, и мерзнут, глядя на ваше творение))
Если знаешь как связать, то почему бы и нет?! Ведь вещь сделанная своими руками куда более любимее и приятнее!