Мода
девчонки обувь на каком каблуке вы предпочетаете?
ну у меня много обуви... и каблук везде разный)))
Я низенькая, мне б повыше и по тоньше! А вы? Удачи!)))
Обожаю каблуки, это моя слабость! Даже в горы наперла сапоги с каблуком и ,,,конечно же сломала. А вообще люблю шпильку 8-10 см., а также в диаметре примерно 1,5 см., тоже 10 см.
4-6см!! ! Сама выс0кая, поэтому шпильки на 15 ношу редко!!!! Ну и еще от случая зависит!! ! На работу устойчивый, широкий!!! На какое-то событие конечно шпилька) ) Ну, а если по моде, так вообще без каблука!! ! Но зимой ножки мерзнут!!
это зависит от того ,куда я на них иду-если на диско,то тонкая шпилька! если на работу то толстый каблук! если в поход то на тонкой (безкаблучной :) подошве!
ну сейчас в моде вообще без каблуков(тоесть щирокие и маленькие)как казаки!но можно и повыше
на тоненьком и сантиметров 7-8
моя обувь либо совсем без каблука, либо высокая-высокая тонкая шпилька см на 12-15!
мне нравиться каблук см. 8, но не шпилька, сверху широкий к низу сужается!!!
Обожаю высокие каблуки от 8 см, причем разной формыю
на высоком усойчивом
скала или платформа - я весь день на каблуках, надо, чтоб удобно было
Когда как...но в основном не очень высокие.
не ношу, некуда, с ребёнком своим сижу, так что на детскую площадку на шпильке, даже не рискну....
на устойчивом в форме рюмочки 4-6 см