Мода

Помогите мне пожалуйста определиться с выбором!

Я купила себе ТАКИЕ ОТПАДНЫЕ КРОССОВКИ!
Можете даже посмотреть! http://www.adidas.com/originals/ru/#/product/G44417
Но они стоят почти ШЕСТЬ ТЫСЯЧ!!!!Моя мама говорит что на эту сумму можно много чего купить! Но мне настолько эти кроссовки нравятся что я не хочу с ними расставаться! Помогите мне!
Или ОТПАДНЫЕ КРОССОВКИ или МНОГО ДРУГОЙ ОДЕЖДЫ???
Любовь Чащина
Я считаю- лучше купить одну вещь.. но что бы она нравилась.. чем много всячины-которая будет висеть в шкафу.. стоять на полках - и не давать ощущения радости от покупки. Лучше- одно-но по=дороже и то что носить с удовольствием.
Елена ...
Лучший ответ
Пока просишь деньги на шмотки у родителей - слушай маму. Начнешь зарабатывать сама - будешь покупать то, что хочется.

Когда пару раз потратишь на туфли или сумку ползарплаты и просидишь потом месяц, экономя на всем, тогда сама для себя сделаешь вывод, стоят эти туфли/кроссовки тех денег или это сиюминутный каприз.
в следующем сезоне тебе понравятся другие кросовки и опять маму тероризировать будиш? думаю такую сумму можно отдать только за вещ которая прослужит долго и всегда будит актуальна.
Посмотри в нете их, там можно на тыс, купить дешевле. а на оставшиеся деньги купи футболку.
Поищи где-то в интернете, может эти кроссовки стоят гораздо меньше и ты сможешь купить их по нормальной цене! Если же таких не, то подумай сама нужны ли они тебе! Если они тебе ОЧЕНЬ нравятся, то конечно оставь! Если НЕ очень то купи лучше одежду!
А Вообще, делай так как решила! Это просто был мой совет!
Мария... ...
лучше купи эти кроссовки, чем много другой одежды, но которая, как некстати, тебе не нравится....
если душа просит подожди распродажи!))
Что душе угодно, если кроссовки понравились, оставляй, а то потом купишь много одежды, а носить совсем не будешь...
Конешно много другой одежды, купи такие же китайские поносишь столько же, стоят дешевле и останутся деньги на чтонибудь другое
поищи может где нибудь по дешевли есть
а если нету то покупай!
Мне кажется что лучше купить 1 вещь которая нравится больше всех других !!!