Мода

Помогите мне еще определиться. Я дам 3 ссылочки, а вы скажите, какая вещь лучше, какую купить, если учесть, что у меня б

Zila v Amerike.Chasto delala zakazi iz VictoriaSecret.Problema v tom,chto kompanija spezializiruetsa na niznem belje,a vsio ostalnoe-eto pobochnoe.Niznee beljo-prosto super i zena i kachestvo,a vot platja,bruchki mozesh loxonutsa legko.Na fotke vigljadit kruto,a v zizni deshovka,da ezio i ne sidit sovershenno,xotja u menja figura idealnaja.
Мария Штульман
Лучший ответ
А не слишком ты разборчивая?
tebe nuzhno pokupat chto to, chtoby popu ne oblegalo plotno, t.e. ne podcherkivalo ee polnotu.
Платье зелёное подойдёт, оно скроет животик и откроет грудь, чёрное тоже ничего...
Последнее платье, но в черном цвете ! Я те точно говорю ! Во-первых, подчеркнет грудь, во -вторых скроет твои маленькие недостатки, в третьих, оно суперское !
Оля Акрытова
однозначно не последнее зеленое платье! от него проблемный животик будет казаться еще больше. Первая фотка - тебе подойдет стопудов, к тому же фасончик - просто супер!!! Вторая фота - шикарное платице. Но будет ли оно красиво смотреться при проблемном животике и боках? Не восприми это как критику - просто у меня та же проблема =)
Л М
чего ты придумываешь на счет своей фигуры у тебя все нормально и скрывать ничего не надо,а если уж хочешь что то скрыть тогда покупай зеленое платье и топ
не первый это точно.... второе ничего, тока все надо на фигуре смотреть.. оч тяжело так сказать
третье мне кажется лучше всего будет
Галина Панина
Мне больше всего нравиться третий вариант,у меня похожие проблемные места, поэтому для себя бы я такое выбрала.
Смотри,первое платье,там акцент на попе сделан.Второе платье,изаини,но оно обычное,никакое.А третие,как раз то,что тебе надо,ремень уберет бока с животом,а вырез еще больше подчеркнет твою грудь=)
Jaudir Ermek
И то и другое очень стильно и гламурно, но я думаю платье подчеркнет твои достоинства, а проблемный животик скроет! но первая кофточка хорошо скроет бока, выбирай! Зеленое не подойдет, гарантирую!
Зелённое однозначно!
Нелля Шмырева
Платье черного цвета с 3 ссылки.