Мода

Дамы! А вы на работу какие украшения надеваете?

Я обычно скромно - сережки, пару колечек. А сегодня одела коричневые вельветовые брюки, коричнево-зеленую блузку и большущие бусы (красивенные!!!) .
Как вы думаете: не перебор? Может снять. (Работаю адвокатом в большом офисе).
Раиса Фарыга
Не снимать ни в коем случае! Адвокат и так представляется всем слишком скучным и корректным. Если он выглядит человеком, да еще и ярким - у меня бы, например, как у клиента, это вызвало бы больше доверия, чем строгая дама в сером костюме, белой блузке и без украшений!
Оксана Костылева
Лучший ответ
по-моему перебор, как то представляется слишком вызывающе, я такое называю стиль секретарши(одета так чтобы внимание только на внешность, чтоб ни о чем не спрашивали)
Еще спроси, по какой дороге идут на работу
Елена Янина
НЕ СНИМАТЬ! Пусть все удавятся из зависти.
Если Вам нравиться так зачем подстраиваться под остальных путь завидуют какя Вы красивая и стильная.
Ольга Ашанина
Нормально
главное, по-моему, чтобы доплняло все друг друга, но адвокат конечно серьезная профессия, и не знаю, что сказать...аа, наплюйте на всех - скажите - вечером в театр иду!!! и точка!!!!)))) и вообще, надо бороться за женское право быть красивой даже на работе - у нас тоже был дресс код!!!!кошмар!
Совсем не перебор.Я всегда одеваюсь ярко и стильно!Женщины на работе спрашивают где я одеваюсь,а от мужчин сколько внимания!Если чувствуешь себя в этой одежде королевой ,то скоро ты ей станешь!И не думай о том,чтобы что-то снять.Идеальный прикид дает уверенность в себе,отличное настроение и комплименты,даже от женщин.
Совсем не перебор.Наоборот яркие детали зимой очень к лицу,так как все уже замерзли и ждут тепла и ярких проявлений.Я люблю надевать яркие вещи-бусы,сережки,колечки,лишь в часах консервативна,подбираю к каждому одеянию соответствующие.
мне кажется нормально. потому что красиво - не значит вызывающе. главное, чтобы все гармонично подходило по цвету и не было очень ярким!