Мода

Дамы, как одеваетесь на работу?

Надо одеваться так, чтобы руководству не казалось, что тебе много платят.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
как всегда все своем рок стиле.
Лифчик, трусики в кружевах, блуза, брючки по моде и красная помада на губки... Губки бантиком, и всегда сама себе нравлюсь, на зло врагам, на радость мне!!!!
Ирина Шадрина
Бактылы Басканбаева хех) брючки по моде? их много что ли бывает
толстовка, джинсы, кеды. но, бывают случаи, когда надо одеться официально, или по-вечернему. специфика работы.
Пиджак, блузка, юбка выше колен, обувь на каблуке.
Я даже скажу не только как одеваюсь, но и где одеваюсь)) У меня офисный стиль, не скучный, типа белая блузка-черная юбка. Можно и платья-футлярчики надевать, и блузки с вышивкой. Покупаю в основном здесь https://www.kokette.ru/catalog/6 - поскольку и выбор хороший, и цены "не жмут", и доставка бесплатная до двери. Что брала здесь- и прям понравилось-понравилось, вот:
Привет, у меня на работе дрескода как такового нет, но у меня руководящая должность, поэтому надо соответствующе выглядеть, достойно, Естественно ношу рубашки, это, конечно, не моя основная одежа, но много их должно быть, чтобы стирать. Вот я в Ларедуте покупаю себе рубашки, при хороших скидках можно до 1000 рублей купить крутые вещи, главное уметь искать. Почти всегда бесплатная доставки, предоплата не обязательная, доставляют курьером, ну или чем хотите, в зависимости от региона, тоже бесплатно. Все мои вещи 100% хлопок, люблю натуральное, хоть и мнется
Скромно