Мода
Любите ли вы высокие каблуки?
мне очень нра... а особенно еще под короткую юбку..)))
Я люблю высокие каблуки, они придают тебе уверенности, девушки на каблуках смотряться намного подтянутыми, стройными, походка меняется прям и взгляды проходящих мужчин тоже) Я за каблуки!)
да!!!!безумно )))
Очень! Даже беременная от них отказаться не могла! Вроде всё ок!
Оюожаю!!!!Сразу чувствуешь себя супер секси!!!!
Иногда...)
щас высокие каблукине в моде. модно туфли на низком каблуке с круглым носом
Мы коротышки оч любим!!!
Да. Но если на каблуках девушка выше своего парня то - нет
да
Однозначно, люблю! Это классика, это всегда красиво, сексуально, женственно. Правда, не всегда есть возможность носить их каждый день. Пожалуй, каждый день и не нужно. На работу, например. Варикоз и всё такое...
обажаю!!!!
просто обожаю! но в пределах разумного
Безумно...без них никуда))
их не любят только ноги
да мне кажетцца что это элегантно м привлекательно!
это большой плюс её, выглядит просто потрясно
Терпеть не могу каблуки!!! К ним можно положительно относиться только смотря на них со стороны. А когда это пытка с твоими собственными ножками... Ах, так красиво излила душу! А ведь даже сейчас на мне босоножки на каблуках.
обожаю!!!!
Да,а ещё чтобы ноги не уставали есть специальные стельки от Jonson&Jonson
иногда одиваю и так высокакя куда же уже выше,,,,
Девушка на них выглядит сексуальнее,да и парни наверно тоже прикольно
Люблю, но носить не могу....росточком и так высока ))
конешн люблю)))
Люблю,но больше платформу.
на женщинах они смотрятся прикольно