Мода

Девушки,подскажите!!!

Девушки,помогите!!меня мой парень пригласил на Донбас Арену,на шоу!там поедут его родители,но я не знаю что надеть на такое мероприятее!!подскажите!!!очень надо!!!на каблуках мне кажиться на стадион,не очень,но и в крассовках тоже как то не прилично!!вообщем помогите!!
Донбас Арена это осень красивое место, в платье и на каблуках там делать нечего. я считаю что там нужно что то более спортивное, или какие нибудь рванные джинцы, мини сапожки на высокоооом каблуке, а сверху кожанка. было бы не плохо!
на голове можно сделать мокрый эфект. как то так!! !
а на счет родителей, не надо притворятся, оставайся сама собой, и ты им понравишься!!!))))
Галина Демьянова
Лучший ответ
девушка на любое мероприятие прийти на каблуках и в платьеце и будет смотреться это нормально
....
согласна с Танюшкой Ужеговой.
рваные джинсы будут очень кстати. но, разумеется, на приличных местах, и в небольшом количестве.
так же хочется предложить обычную белую майку и болеро (можно даже жилетку)
на ноги ботильоны с небольшим каблуком. 5-6 см. желательно, устойчивым. не острый мыс.
также красиво будет смотреться аксессуар типа одной цепочки на шее.
на голове либо высокий хвост.. либо (если длина волос не позволяет) просто выпрямить. удачи)
Каблуки разные бывают. Высоченную тонкую шпильку на стадион одевать не стоит. А небольшой каблук для девушки уместен всегда.
Алма Аятова
только не на каблуках и в платье! это же стадион, вас могут неправильно понять)
Какие-нибудь джинсики, сапожки аккуратненькие и все будет отлично!
одень лосины рваные.... тунику и летнии валенки.... и большие очки.... думаю будет смотреться женствено и одновремено спортивно