Мода
Почему мы так любим своих кумиров ,а они нас считают людьми второго сорта?
А я их не люблю. На экране они герои, а в реальной жизни, как выясняется, полное говно, причём высокомерное.
Наверно потому, что все поклонники общаются с кумирами в одном похожем стиле
Ха! ненавижу звездунов!!!! это они для меня люди второго сорта!!!!; -)
Потому что "не сотвори себе кумира"
мы-планктон, которым они питаются
Это голословное утверждение. Встречаются, конечно, отдельные кумиры, (имеются в виду, насколько я понимаю, известные люди) , которые высокомерны. Но обобщать неуместно.
Не раз доводилось читать и слушать интервью, например, Лаймы Вайкуле, Раймонда Паулса.. . Никакого отношения к поклонникам их таланта как к людям "второго сорта" не прослеживалось.
Нет.... Звёздам очень важно уметь мелионны-тонны фанатов. Без них куда им?
неправда.. не для всех кумиров поклонники люди второго сорта.. глупости не говорите.. и обычные жлобы могут быть высокомерны, так что дело в первую очередь во внутреннем мире человека.. адекватен ли он в той или иной ситуации или считает себя "пупом вселенной",если кумиры умные, они понимают, что без поклонников у них ничего не будет.. и поверьте, есть такие которые понимают.. а если тупые, то как говорится, дурак он и в Африке дурак.. так что не стоит всех под одну гребёнку..
...Не сотвори себе кумира - из Библии.. . Потому и считают нас второго сорта, что мы сами себя на второе место после них ставим!
надо любить прежде всего себя! да и Господь Бог говорил: "Не сотвори себе кумира! "
благодаря фанатам они становятся знамениты
Некоторые простые люди тоже считают людей вторым сортом.
харизма не у всех одинаковая, а этот талант от бога. и тут вопрос: почему кто-то рождается кумиром, а кто-то его почитателем